Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геморрой - это своего рода аварийный вентиль для сбрасывания шлаков, которые печень не может переработать





Кровеносные сосуды в заднем проходе лопаются из-за усиления давления в воротной вене. Наплыв шлаков и токсинов на печень в этом случае настолько велик, что они практически «стоят в очереди», чтобы быть переработанными печенью. Эта импровизированная «очередь» тянется от печени к заднему проходу. В этой очереди находятся миллиарды молекул шлаков и токсинов, которые ждут, когда их переработают.

Когда организм ещё в состоянии справиться с ситуацией химическими средствами, то в заднем проходе чешется и зудит, но кровоточивости нет.

Но когда ситуация с обменом веществ становится угрожающей и печень больше не может с этим справляться, то в этом случае появляются трещины, выводящие зашлакованную, закисленную и содержащую токсины кровь.

Можно быть уверенным, что вытекает только зашлакованная кровь. Как только она полностью удаляется, кровотечение прекращается!

Самое большое безумство по отношению к геморрою - это облитерация.

Тем не менее, этим грешат как хирурги, так и их пациенты. Их единственное спасение от тотальной интоксикации с возможным в скором времени инфарктом миокарда и апоплексическим ударом - это трофическая язва голени.

Хорошо, если она появится до того, как вздутая воротная вена лопнет, иначе человек умрёт в муках от внутреннего кровотечения.

Можно сказать, что геморрой - это своего рода «мужская менструация».

Его ни в коем случае нельзя лечить с помощью облитерации. Также при геморрое помогает последовательное определение источников кислот и шлаков и их дисциплинированное удаление или уменьшение.

К этому добавляют вегетарианское питание с очень высоким содержанием минеральных веществ, а также последовательное очищение организма от ядов.

Date: 2015-11-13; view: 538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию