Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особого упоминания требует особенный вид шлаков - Это избыток животного белка





Он приводит к такому заболеванию, как протеиноз, который изучал профессор Лотар Вендт. Эти шлаки откладываются в виде полимукосахаридов на внутренних стенках капилляров и в соединительных тканях.

Полимукосахариды образуются из-за чрезмерного потребления животного белка.

Если посмотреть в исторической перспективе, мы увидим такую картину:

потребление свинины на человека в неделю в 1813 году составляло 250 граммов, а к 1870 году выросло до 500 граммов. В 1913 году оно составлял уже 1000 граммов, то в настоящее время увеличилось вдвое, и составляет уже 2000 граммов на человека в неделю.

Пропорционально к потреблению свинины и остальных т.н. «деликатесов» выросло число больных, больниц, медикаментов и врачей. Необходимо задуматься о повороте назад.

Этот поворот - УМЕРЕННОСТЬ.

Общая картина цивилизатоза

В зависимости от предрасположенности, а также от того, насколько сильны или ослаблены органы или функции, зашлакование ведёт

к заболеваниям вследствие отложений;

к заболеваниям, связанным с выведением;

к заболеваниям, вызванным недостатком минеральных веществ.

Следствием выведения кислот через кожу могут стать химические ожоги или заражение грибком.

Пока яды и кислоты не подверглись нейтрализации, они могут вызвать ожоги клеток, тканей, желёз, органов, капсул, они могут вызвать повреждения суставов и функциональные нарушения.

Как же узнать, зашлакован ли организм, и в какой степени?

Или каких минеральных веществ ему не хватает?

Природа сурова, особенно по отношению к нашей внешности. Волосы, внешний вид кожи, дёсны и зубы, внешний вид ногтей пальцев рук и ног - всё это может сказать о многом.

Так же красноречивы конечности с плохим кровоснабжением, мешки под глазами, различные виды выделений на коже или слизистой, кожные высыпания, скопления жидкости в тканях, пигментные пятна, трофические язвы и т.д.

Конечно, довольно досадно, что природа отражает всё, что хочет нам сказать и показать, именно на наших лицах. Вы не найдёте на теле глубоких морщин!

  • Почему мешки появляются именно под глазами?
  • Почему именно лицо отекает так сильно?
  • Почему не любая другая часть тела, скрытая от посторонних глаз?
  • Почему пигментные пятна появляются на лице и руках, а не на ягодицах?
  • Почему угревая сыпь бывает на лице, шее и в области декольте, а не там, где её никто не видит?
  • Почему при особенно высокой степени зашлакованности на лице образуются большие желваки, которые могут быть диагностированы как «гнёзда раковых опухолей»?

Несколько лет назад подобное пережил один из наших знакомых.

Он - водитель- дальнобойщик, преждевременно ушедший от этой работы. Вынужденно ушедший…

За много лет своей работы он объездил всю Европу. Быть в пути приходилось день и ночь. При этом, как он сам рассказывал, питаться приходилось почти исключительно чёрным кофе, жареными сосисками и картофелем-фри, приправляя еду с большой долей фантазии - то «белым», то «красным», т.е. майонезом или кетчупом.

Мы установили, что у него произошло зашлакование организма, которое проявилось в виде плотной тучности и чрезвычайной тугоподвижности.

Мужчина не мог даже удержать в руках газету, так сильно болели мышцы. Всё лицо было покрыто некрасивыми желваками. В одной из мюнстерских клиник их диагностировали как «гнёзда раковых опухолей». Но это были отнюдь не «гнёзда раковых опухолей».

Это были скопления шлаков, которые умный организм отложил на лице не очень умного мужчины - молча, но провокационно.

Мы посоветовали ему начать выведение шлаков - сначала осторожно, затем постепенно вводить всё более сильнодействующие методы.

В течение первых нескольких недель следовало перейти на исключительно вегетарианский рацион.

В течение дня он должен был выпивать 1 -2 литра воды плюс овощные соки, свекольный сок, капустный рассол и т.д.

Людям с такой высокой степенью зашлакованности нельзя сразу же начинать растворение шлаков травяным чаем, иначе из шлаковых завалов образуются целые потоки кислот, что может спровоцировать «шлаковую атаку» - инфаркт сердца!!

- С самого начала полноценный вегетарианский рацион следует дополнять большим количеством энергетических минеральных веществ из пищевых добавок - это необходимо для нейтрализации кислот в крови, лимфе и клетках.

- Одновременно надо проводить щелочной уход за телом (общие и ножные ванны, промывания, щелочное питьё и т.д.), чтобы нейтрализовать кислоты и вывести шлаки через поры и выделительные железы кожи.

- Через одну - две недели начинается собственно выведение шлаков.

Начинать надо с 0,5 литра травяного чая в день для того, чтобы растворить шлаки.

- Через несколько недель это количество надо довести до 1 литра чая в день.

- Дополнительно необходимо выпивать от одного до двух литров воды ежедневно.

Теперь шлаки из отложений наконец-то растворяются и вымываются.

До этого были нейтрализованы кислоты, находящиеся в физиологических жидкостях, и в виде нейтральных солей - выведены через почки и кишечник.

- В период выведения шлаков травяным чаем необходимо потреблять ещё больше минеральных веществ!

- Также надо увеличить количество и продолжительность щелочных ванн для успешного избавления от кислот.

- Щелочные ванны надо принимать через день, сперва в течение 30 мин., постепенно доведя их продолжительность до 60 - 120мин.

У нашего пациента не было практически ни капли физиологической жидкости, свободной от шлаков. Поэтому, начав выведение шлаков, нельзя было допустить, чтобы жидкости организма перегружались кислотами, образующимися при растворении шлаков!

Необходимо ещё раз указать, что любое растворение шлаков означает, что старые, уже нейтрализованные кислоты снова возвращаются к жизни, так как растворение шлаков - это разделение нейтральной соли на минеральную составную часть, например, кальций, и так наз. кислотный остаток, например, мочевую кислоту.

Там она снова реактивируется, и её снова требуется нейтрализовать с помощью ежедневного вегетарианского питания, или поставляя нейтрализующие минеральные вещества.

Затем в виде нейтральной соли она покидает организм через почки, кишечник или кожу.

Date: 2015-11-13; view: 749; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию