Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Кенсу задыхался. Горячие волны стыда, страха и жалости к себе перекрывали ему кислород, заставляя распахивать все окна в квартире и хватать ускользающий из





Кенсу задыхался. Горячие волны стыда, страха и жалости к себе перекрывали ему кислород, заставляя распахивать все окна в квартире и хватать ускользающий из легких морозный воздух. Парень уже не мог плакать, все слезы он потратил в предыдущие пару дней, без остановки рыдая в подушку с запахом любимого.

- Кай, что мне делать? – безжизненный голос разрезает тишину пустой квартиры, заставляя Кенсу вздрогнуть. Он медленно подносит руки к глазам, разглядывая похудевшие, слишком тонкие теперь пальцы. Подходя к зеркалу, юноша с некоторым недоумением смотрит на отражение, а потом касается пальцами прохладной глади, проводя по исхудавшим щекам.

- Кай… - лицо в отражении болезненно морщится, повторяя за Кенсу. Он легко ударяет кулаком в отражение и отходит назад к кровати, падая лицом вниз на подушки. С каждым часом ему кажется, что запах Джонина слабеет, что он улетучивается из рук Дио навсегда. Эта мысль вызывает новый судорожный всхлип и сухие рыдания на грани истерики.
Внезапно слышится тихий звук шагов. Кенсу вскидывает голову от подушки и вглядывается в темный дверной проем.

- Джонин-а? – изумленно выдыхает он, вскакивая с кровати и на заплетающихся ногах подбегая к любимому. Стоит ему дотронуться пальцами до груди Кая, тот наотмашь бьет его по лицу, сбивая с ног. Кенсу врезается плечом в тумбочку и болезненно вскрикивает, оседая на пол. Во рту чувствуется металлический привкус крови, но ему плевать на это. Он испуганно смотрит, как его парень медленно подходит к нему, присаживаясь на корточки.

- Джонин… - слабо шепчет Кенсу, протягивая трясущуюся руку к любимому лицу. Тот хватает его руку за запятье, больно сжимая, и дергает на себя.

- Я все знаю, - шипит Кай, хватая испуганного парня за горло, - ты думал, что можешь веселиться за моей спиной?

- Нет! Нет, Ка… - Дио хрипит, когда пальцы на шее сжимаются чуть сильнее. Воздуха снова не хватает, легкие горят огнем, но он уже практически привык. В уголках глаз начинает скапливаться влага. Когда первая соленная капля срывается с ресниц, скатываясь по покрасневшей щеке, Джонин подается вперед, заваливая Кенсу на спину и садясь сверху. Даже в этой ситуации старший чувствует, как по животу разливается тепло, как только бедра любовника соприкасаются с его.

- Я верил тебе, - зло выдыхает Кай, наклоняясь к лицу Дио, и резко впивается в его губы, воруя последний воздух из легких. Старший не может дышать, голова начинает кружиться от недостатка кислорода, но он все равно вцепляется в футболку Кая, не желая прекращать поцелуй. Джонин отрывается от Дио и, отпустив его шею, сильно бьет по лицу. В голове парня взрывается колючий фейерверк, он чувствует, как горячая кровь стекает из носа, а, открыв глаза, видит искаженное яростью лицо любимого.

- Прости, прости меня, - шепчет он, пытаясь закрыться от новых ударов, но Кай сильнее. Он избивает старшего жестко и методично, нанося один удар за другим, улыбаясь от болезненных вскриков парня. Кенсу хочет снова попросить прощения, но до слуха доносится телефонный звонок. Дио открывает глаза, садясь на кровати, и в недоумении оглядывается вокруг, ища глазами Кая.

- Кай, - тихо зовет он, - Кай?

Осознание реальности приходит к Кенсу медленно, некоторое время он еще ходит по квартире, открывая все двери в поисках любимого. Но его нет. И не было. Не могло быть. Телефон снова разрывает тишину, но парень его будто не слышит. Он сидит на полу ванной, убаюкивая себя в своих же руках, чуть раскачиваясь из стороны в сторону. Дио кажется, что он уже сошел с ума. Что Кай где-то здесь, где-то рядом, стоит только протянуть руку и можно будет почувствовать его теплые пальцы в своих. А если Кенсу все-таки здоров, то даже если любовник изобьет его, даже если сон сбудется, он все равно хочет увидеться с ним снова.


Сердце Джонина сковывает страх, когда во второй раз ему тоже не отвечают. Парню стоило больших трудов добиться осуществления своего права на звонок, он надеялся услышать родной голос, узнать, что с его малышом все в порядке. Но он не отвечает, и это пугает Джонина. Когда его отводят назад в камеру, он долго лежит, бездумно смотря в потолок.

- Кенсу-я, - еле слышно произносит Кай, чувствуя себя психом, - держись, пожалуйста. Ради меня.

После этого он отворачивается к стене, пытаясь заснуть. Получается не сразу, но когда сон накрывает его своим покрывалом, парень почти счастлив. Потому что в его сне нет камер и решетчатых окон. Зато в них есть их уютная квартира, затопленная светом и улыбающийся Кенсу, встречающий его на пороге после долгой разлуки. Джонин улыбается во сне и протягивает руки навстречу, желая сжать любимого в объятиях. Но два коротких металлических стука не дают ему этого сделать.

- Ким Джонин, на выход. Посетитель, - его вновь ведут запутанными коридорами в маленькую комнату со столом и двумя стульями. За одним из них сидит Исин, как и в прошлый раз держа в руках бумажный пакет. Непроизвольно Кай сжимает кулаки, ожидая очередной страшной истории о своем любовнике.

- Джонин, - мягко начинает Исин, видя реакцию парня, - сегодня я пришел к тебе как друг. Джунмен не знает, что я здесь.

- Зачем? – с подозрением спрашивает младший, внимательно смотря на помощника брата.

- Мне кажется, у тебя есть о чем попросить меня. Например, я знаю, что сейчас происходит с твоим любовником.

- Зачем? – повторяет вопрос Джонин сквозь стиснутые зубы. Его грызут подозрения насчет мотивов Исина, но если он действительно может рассказать о Кенсу, то Джонин хочет знать.

- По старой дружбе? Из сочувствия? – хмыкает второй парень, самостоятельно разрывая пакет и вытаскивая оттуда фотографии. – Хотя я делаю это скорее для себя. Для очистки совести.

Почему-то этому доводу Кай верит больше и сразу же расслабляется, протягивая руку за фотографиями. Они сняты сквозь окна, откуда-то сверху. Кенсу в спальне, в гостиной, на кухне. Плачет. Везде. А если не плачет, то сидит, уставившись в одну точку и обнимает себя руками. Худой, растрепанный, такой странный и непривычный. Джонин устало закрывает глаза, чуть опуская голову, и почти умоляюще просит:

- Помоги мне, Исин, прошу тебя.

- Я не могу, ты же знаешь. Я не в силах помочь.

- Черт возьми! - внезапно вскрикивает Кай, подаваясь вперед и заставляя Исина вздрогнуть. Тот чуть отодвигается и усиленно пытается сделать вид, что не испуган, но Кай видит его чуть расширенные глаза и тут же остывает. – Прости, я… Ты можешь помочь мне.

- Как, Джонин? Джунмен, наверное, убьет меня, если я помогу тебе выбраться отсюда.

- Позвони матери, расскажи ей, где я, - выдыхает Кай, проводя рукой по волосам и нерешительно поднимая взгляд.

- Я ничего не обещаю, Джонин, - качая головой, произносит Исин и встает, направляясь к выходу. У двери его догоняет тихое “Спасибо”. В этом слове он не видит никакого смысла. То, что предложил Кай, – не спасение. Это просто новая ловушка, в которую он добровольно хочет вернуться.

Date: 2015-11-13; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию