Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Садясь в машину, Исин включает телефон и смотрит на пропущенные звонки





Садясь в машину, Исин включает телефон и смотрит на пропущенные звонки. Их 13, и все от Джунмена, что заставляет парня слабо улыбнуться. Он набирает номер хозяина и почти моментально слышит его голос в трубке.

- Исин-а, - тихо зовет он, заставляя сердце парня екнуть. Неужели сегодня…

- Джунмен, - мягко произносит он, чувствуя трепет предвкушения внутри, - что-то случилось?

- Приезжай, скорее… - шепчет растерянный голос на том конце.

- Конечно, я еду. Уже скоро буду, подожди меня, - с улыбкой говорит Исин и резко выруливает со стоянки, направляясь в город. Он ждал этого дня месяцами, надеялся, что Джунмен, тот Джунмен, которого он знал когда-то, вернется вновь. Пусть ненадолго, но Исин все равно будет рад. А потом снова будет ждать, надеясь на лучшее.

Машина стремительно несется по полупустой дороге, парень все сильнее вжимает педаль газа в пол, желая как можно скорее оказаться дома. В голове крутятся сотни вариантов развития событий, но он надеется лишь на один, самый маловероятный. Выскакивая из машины у подъезда, Исин кидает ключи парковщику и почти бегом направляется к лифтам. Он прекрасно понимает, что выглядит странно и таким образом позорит хозяина, но идти медленнее парень просто не может. Набрать код на дверях квартиры получается тоже не с первого раза. Исин шипит, ругаясь сквозь зубы и с сильной дергает дверь на себя. Прямо за ней на пороге стоит Джунмен с широко распахнутыми испуганными глазами.

- Исин, - выдыхает он и обессилено опускается на пол, закрывая глаза.

- Джунмен-а, - шепчет охранник, присаживаясь рядом и обхватывая молодого мужчину за плечи. Он ждет реакции на свое фамильярное обращение, затаив дыхание. И, когда светящиеся глаза старшего смотрят в его глаза, Исин широко улыбается.

- Исин-а, я проснулся, а тебя нет. Я испугался. Где ты был? – капризно спрашивает Джунмен, цепляясь за пиджак младшего.

- У меня были дела, ничего важного. Ты поел? Голодный? Пойдем, я приготовлю все, как ты любишь, - Исин быстро разувается, скидывает пиджак прямо на пол и закатывает рукава белой рубашки. Хозяин смотрит на него блестящими глазами и покорно идет следом, отчего сердце младшего начинает приятно ныть. Все как раньше.

- Исин-а, - снова зовет Джунмен, устав наблюдать, как парень возится на кухне и пытается приготовить все и сразу, - ты все еще любишь меня?

Младший вздрагивает, чуть не выронив из рук стакан с соком, но продолжает улыбаться и разворачивается к хозяину. Он сервирует стол, оттягивая с ответом на вопрос и избегая вопросительного взгляда Джунмена. Тот чуть заметно хмурится и хватает Исина за запястье.

- Отвечай на вопрос, - резко произносит он, а потом непонимающе ойкает и отпускает руку младшего, - прости, я…

- Ничего, все в порядке, - ласково произносит тот, проводя подушечками пальцев по щеке старшего, - давай поедим, а потом займемся чем-нибудь, хорошо?

Джунмен довольно кивает и принимается за еду, широко улыбаясь. Ужин проходит в веселой обстановке, парни вспоминают детство и юность, заполняя огромную квартиру звонким смехом. Исин расслабляется окончательно, позволяя себе взять старшего за руку и переплести пальцы, пока они идут к огромному дивану в гостиной. Парни валятся на него в обнимку и затихают на некоторое время, каждый задумываясь о своем. Исин нежно поглаживает поясницу лежащего рядом с ним Джунмена и безудержно улыбается, стараясь не думать о завтрашнем дне.

- Исин-а, поцелуй меня, - шепотом просит старший, чуть приподнимая голову и заглядывая младшему в глаза. Джунмен чувствует, как рука Исина напрягается на его пояснице, а потом тот резко подается вперед. Старший закрывает глаза, предвкушая поцелуй. Проходит несколько томительных секунд, но ничего не происходит, только жаркое дыхание Исина опаляет губы.

Джунмен медленно открывает глаза, вглядываясь в глаза напротив, в них плещется страх. Младший глубоко дышит в считанных сантиметрах от его губ, но по каким-то причинам не решается прикоснуться.

- Джунмен-а, - теплый воздух посылает мурашки вдоль позвоночника, едва касаясь губ, - я хочу, чтобы все было как раньше. Я хочу быть с тобой. Хочу любить тебя.

- А разве мы не вместе? - непонимающе моргает старший, пытаясь заглянуть в глаза Исина, которые тот старательно прячет. Он отчаянно боится, что этот Джунмен вновь исчезнет, провалится вглубь другого Джунмена, погребенный под черной злобой и несдержанностью. Исин устал морально и физически быть каждый день вместе, смотреть на все безумные поступки и ничего не делать. Отбрасывая свои сомнения, он неловко тянется к губам старшего, аккуратно проводя языком по губам, прося их раскрыться. Джунмен чуть улыбается в поцелуй и углубляет его, подаваясь навстречу. Они целуются долго и нежно, открывая друг друга заново, вспоминая и сравнивая ощущения.

Все заканчивается внезапно. Исин чувствует, как тонкие пальцы смыкаются на его шее, а острые зубы до крови закусывают нижнюю губу.

- Ты слишком много себе позволяешь, - шипит сквозь зубы хозяин, надавливая на сонную артерию, - кто тебе разрешил?

Исин хрипит, но не пытается вырываться. Он знает, что будет только хуже, если оказать сопротивление. Парень закрывает глаза, чтобы не видеть любимое лицо, искаженное гримасой гнева. Он так надеялся, что Джунмен побудет с ним еще немного, но нет.

Его трахают, жестоко и грубо вбиваясь в тело без смазки. Исин вцепляется зубами в диванную обивку, моля Бога о том, чтобы он избавил его от этих мучений. Все тело ломит от побоев, низ живота разрывает от боли, а на бедрах точно останутся синяки от цепких пальцев Джунмена. Тот громко стонет и делает последнее резкое движение бедрами, кончая в Исина. От горячей спермы начинает неприятно щипать внутри.

- В следующий раз думай, прежде чем делать, - бросает он, поднимаясь с дивана и направляясь в ванну, - убери тут все и налей мне выпить.

- Да, хозяин, - тихо, но твердо отзывается Исин, приподнимаясь на локтях. Как только дверь ванной закрывается, он обесиленно падает назад, пытаясь сдержать подступающие слезы. Защитный лед на сердце осыпается колкими осколками, и по внутренностям разливается адская боль. Исин надрывно стонет, закрывая голову руками, и рыдает до хрипоты. Когда слезы заканчиваются, он поднимается, наплевав на одежду, и подходит к огромному окну, разглядывая в отражении себя.

- Жалкий, - шепчет он, оглядывая огромный синяк на щеке и разбитую губу. По телу разбросаны синяки и кровоподтеки, так не сочетающиеся с бледной кожей. На мгновение у него мелькает мысль выйти на балкон и избавиться от этих страданий, и он уже делает шаг в сторону двери, но звуки из ванной останавливают его. Джунмен без него пропадет. Парень болезненно вздыхает, ощупывая ребра, медленно одевается и начинает уборку. Когда хозяин выходит из душа, в квартире снова порядок, а на маленьком столике у кресла стоит бокал с виски. Джунмен подходит к Исину, молчаливым изваянием застывшим у подлокотника, и аккуратно дотрагивается пальцами до синяка его на лице.

- Избавься от этого, - безразлично бросает он, чуть надавливая на больное место и ухмыляясь от мимолетной боли, промелькнувшей на лице охранника, - не позорь меня.

Исин коротко кивает и вновь застывает, пытаясь успокоить сердце в груди. Он больше не может это терпеть. Не сейчас, когда сердце вновь оттаяло. Парень легко встряхивает челкой, наблюдая за закуривающим хозяином, и думает, что пора что-то менять. И он даже знает с чего нужно начать.

Date: 2015-11-13; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию