Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Лэй допивает янтарную жидкость из стакана и, тяжело вздохнув, смотрит на экран мобильника





Лэй допивает янтарную жидкость из стакана и, тяжело вздохнув, смотрит на экран мобильника. Его не радует то, что он сделал, пусть это и поможет Джонину освободиться. Парня беспокоит, как скоро об этом узнает Джунмен. Потому что когда он узнает, Лэю не жить.

- Исин! – парень подскакивает на кровати от резко открывшейся двери. Предмет его дум стоит на пороге комнаты, сверля китайца взглядом.

- Хозяин? – неуверенно начинает он, поправляя сбившийся галстук и спешно заправляя рубашку в брюки.

- Оставь, - почти ласково просит Джунмен и закрывает за собой дверь, опираясь на нее спиной, - подойди.

Исин делает несколько неуверенных шагов вперед, не отводя взгляда от блестящих глаз своего господина. Тот продолжает улыбаться и, как только Лэй оказывает в пределах досягаемости, притягивает его к себе за ворот рубашки. Губы и язык Джунмена сладкие, словно медовые, и младший готов целовать его вечно, чтобы стереть горький привкус виски. Поцелуй захватывает Исина, мешая мысли в непонятную кучу. Не встречая сопротивления, он аккуратно вытаскивает рубашку хозяина из брюк и дотрагивается до мягкой кожи живота, чувствуя, как сокращаются мышцы от прикосновения холодных пальцев.

Когда Джунмен разрывает поцелуй, китаец протестующе мычит и тянется за новым, но внезапно получает отпор. Старший уворачивается от губ, тихо посмеиваясь, и толкает Исина в грудь, заставляя отступить назад.

- Что…? – начинает было тот, но Джунмен шикает на него и толкает еще раз. Исин тут же спотыкается и падает на стоящую сзади кровать, а старший забирается следом, седлая его бедра. Последующий поцелуй такой же медленный и тягучий, уносящий разум. Джунмен находит ладони младшего и переплетает их пальцы, заводя руки за голову Исина. Тот не сопротивляется, готовый принять любые правила игры за этот сладкий кусочек счастья, что ему перепадает.

- Я знаю, что ты сделал, - шепчет ему Джунмен и кусает за нижнюю губу, заставляя Лэя вздрогнуть и прийти в себя.

- Что ты имеешь в виду? – спрашивает он почти спокойным голосом. И этого “почти” хозяину хватает, чтобы победно улыбнуться.

- Ко мне попала запись весьма интересного содержания. И я ее уже переправил куда нужно, так что можешь не волноваться. Как мне наказать тебя за непокорность, Исин-а? – томно выдыхает он и чуть двигает бедрами, прижимаясь к паху китайца сильнее.

- Джунмен, - нервно выдыхает тот и снова чувствует боль в губе, - я… я…

- Лучше молчи, - просит старший и нежно целует его, заставляя удивленно вздохнуть и приоткрыть рот, просить большего. Когда сердце Исина уже готово выпрыгнуть из груди, Джунмен разрывает поцелуй и смотрит на него таким взглядом, о котором младший уже почти забыл. Он боится дышать, чтобы не спугнуть это видение, не упустить этого Джунмена.

- Исин-а, - мягко выдыхает тот, слабо улыбаясь, - было так забавно давать тебе надежду.

- Что? – хрипло шепчет Исин, его глаза бегают по лицу старшего. Мозг никак не может соотнести сказанное с этой улыбкой и выражением глаз.

- Я сказал, что играл с тобой. Все эти годы. Никакой болезни нет. Я – это я. И другого меня нет, - все также улыбаясь, отвечает Джунмен, - ты такой доверчивый, любовь моя.

- Я не понимаю, - еле слышно произносит Исин, чувствуя, как начинает щипать глаза, - но ведь… Как? Зачем?

- Было весело, - старший вновь касается его губ, мягко проводя языком. Но ответа нет. Лэй закрывает глаза, не желая давать предательским слезам обнаружить себя. Он чувствует, как Джунмен улыбается, касаясь его губ еще раз, и дергается, пытаясь освободиться.

- Тише, - ласково произносит старший, вонзая очередную иглу в сердце Исина, - за дверью ждут Лухань и Сиумин. Выйдешь и все. Пуф, и тебя нет.

Китаец резко открывает глаза, вслушиваясь в мягкий смех своего любимого. Он морщится, когда на лице того вновь появляется хищное выражение.

- Почему? – задает он последний, решающий для себя вопрос.

- Я любил тебя, - отвечает Джунмен, - а потом ты мне надоел. Авария была прекрасным поводом. А влюбленным ты был ценнее. Ты бы отдал жизнь за меня. Выгода, дорогой.

- Вот как, - тихо произносит Лэй и сильным толчком скидывает с себя старшего, тут же вскакивая на ноги. Одним слитным прыжком он оказывается у двери и резко дергает ее на себя, выпрыгивая в гостиную. Джунмен слышит звук потасовки, а затем еле различимый хлопок глушителя. Он досадливо морщится и закрывает глаза ладонью, сжимая виски большим и средним пальцами.

- Вот дурак, - шепчет мужчина, пытаясь унять мучительную боль в висках. Глаза начинает жечь, а воздух будто застревает в горле. Джунмен пытается сделать вдох, хватает губами воздух, но ничего не выходит. Последнее, что он видит, падая лицом на пол, - это размытое лицо Исина.


Прийдя в себя, Джунмен видит белый потолок. Поворачивая голову, он осматривает белые стены. Белые занавески взлетают от легких дуновений ветра из приоткрытого окна.

- Здравствуй, Джунмен, - произносят справа от него, и мужчина резко поворачивается, что сразу же отдается болью в голове.

- Мама? – хрипло выдыхает он, разглядывая женщину в белом халате.

- Да, дорогой, это я. Я помогу тебе.

- Что? – недоуменно спрашивает Джунмен, пытаясь поднять руку. Но не выходит. Он дергает другой рукой, пытается подвигать ногами, но результат один. Он прикован к кровати мягкими наручниками.

- Не пытайся освободиться, хорошо? Иначе мне придется сделать тебе укол.

- Я не сумасшедший, - рычит Джунмен, яростно дергая руками и ногами, - я не псих, понятно?

- Конечно, нет, - спокойно отвечает женщина и, ласково улыбаясь сыну, тянется к его лбу. Тот замирает под ее взглядом и позволяет нежно убрать челку с глаз, - все будет хорошо. Я помогу тебе, обещаю.

- Я не сумасшедший, мама, - еле слышно шепчет Джунмен, ощущая тепло от узкой ладони на щеке.

- Я знаю. Знаю, дорогой. Я хочу, чтобы ты мне все рассказал, хорошо? Про аварию и про то, что было после. Про Исина.

Молодой мужчина нервно дергается при упоминании этого имени и жмурится, чувствуя новый прилив тошнотворной головной боли. Он слышит, как мать тихо вздыхает, и чувствует, как ее ладонь проводит по его щеке.

- Все хорошо, милый. Если ты не готов, я подожду.

- Нет… Я расскажу, - тихо произносит он и, глубоко вздохнув, открывает глаза. Рано или поздно это должно было произойти, и Джунмен это знал. Он видит ласковый взгляд матери, которую не видел несколько лет, и болезненно морщится. Пора платить по счетам.

Date: 2015-11-13; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию