Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. http://ficbook.net/readfic/365029





Ради любви

http://ficbook.net/readfic/365029

Автор: Reiters (http://ficbook.net/authors/116306)
Беты (редакторы): orange_littleman (http://ficbook.net/authors/72971)
Фэндом: EXO - K/M
Персонажи: Кай/Кёнсу, Чунмён, Исин
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC, Насилие
Размер: Мини, 39 страниц
Кол-во частей: 12
Статус: закончен

Описание:
Кёнсу в ужасе смотрит, как кулак Кая раз за разом впечатывается в окровавленное лицо лежащего на земле парня. Тот уже не двигается, не пытается отвечать, лишь болезненно закатывает глаза, изредка хрипя и кашляя кровью. Но Чонин продолжает бить по лицу, сидя на его бедрах и держа одной рукой за грудки.

Примечания автора:
Что-то меня потянуло последнее время в хардкор..

Глава 1

Кенсу в ужасе смотрит, как кулак Кая раз за разом впечатывается в окровавленное лицо лежащего на земле парня. Тот уже не двигается, не пытается отвечать, лишь болезненно закатывает глаза, изредка хрипя и кашляя кровью. Но Джонин продолжает бить по лицу, сидя на его бедрах и держа одной рукой за грудки.

- Джонин, хватит, - шепчет еле слышно Кенсу. Его колотит крупная дрожь, пострадавшая в стычке с избитым парнем скула горит огнем. Он обнимает себя за плечи, делая маленький шаг вперед, и повторяет уже громче, - Джонин-а, прошу тебя, перестань, ты убьешь его.

Джонин вздрагивает и поворачивается к юноше, опуская кулак. Его взгляд фокусируется на лице любимого, из глаз уходит животный дикий огонек, и он слабо улыбается.

- С тобой все в порядке, малыш? – хрипло произносит он, резко отпуская футболку парня и вставая с его бедер. – Как лицо? Дай-ка я посмотрю.
Кай протягивает к лицу Кенсу правую руку, легко проводя большим пальцем по воспаленной скуле. Он задумчиво смотрит на кровавую полосу, оставшуюся от его прикосновения, и медленно поворачивает голову, кидая взгляд на бездвижное тело на земле. Кенсу тоже переводит взгляд вниз и резко садится, почти падая на колени. Он прикладывает трясущиеся пальцы к шее парня, но ничего не чувствует. Совершенно ничего. Пульса нет.

- Нам нужно бежать, Джонин-а, - шепчет он. Кай протягивает ему руку, помогая подняться, и внимательно оглядывается. Клуб слишком непритязательный, чтобы на заднем дворе были камеры. Остается надеяться, что никто не выходил на задний двор, пока Джонин выбивал из этого ничтожества дурь.

- Все будет хорошо, малыш. Пойдем к машине. Только спокойно, веди себя так, как будто ничего не произошло, - Джонин надеется, что его слова дошли до Кенсу, потому что тот замирает в его объятиях, сжимая в руках футболку Кая, и молчит.

- Малыш? – снова повторяет юноша, приподнимая лицо Дио за подбородок.

- Джонин-а, - также шепотом отвечает тот и, подняв голову, впивается поцелуем в губы парня. Пару секунд Кай пребывает в прострации, а потом прижимает к себе податливое тело и перехватывает инициативу. Губы приоткрываются навстречу его настойчивому языку, и в животе разливается не тепло даже, а жидкое пламя. Кенсу вжимается в него, обхватывая за шею и помогая углубить поцелуй. Когда воздуха перестает хватать, они отрываются друг от друга, не разжимая объятий и прижавшись друг к другу лбами.

- Ну почему ты такой? - прерывисто шепчет Дио, облизывая припухшие губы. – Ты должен привязать меня к себе и не выпускать из дома.

- Я так и сделаю, - ухмыляется Джонин, повторяя движение парня. Тот судорожно выдыхает, наблюдая, как язык любовника скользит по пухлым губам.

- Давай уедем, - просит он, пряча лицо в изгибе шеи младшего, - далеко-далеко. Будем только ты и я.

Он надеется, что его парень согласится. Потому что жизнь в городе для них двоих невыносима. Кай жуткий собственник, он не привык делить внимание Кенсу с кем-либо. А уж если он узнавал, что его любовника обижают в университете или на подработке, то обидчикам приходилось потом долго лечиться. А вот сегодня была кульминация…


Впервые за долгое время они выбрались в клуб, отдохнуть и выпить под разъедающую мозг музыку. Кай любил танцевать, любил растворяться в жестких битах, позволяя телу двигаться, как оно само того хочет. Кенсу любил наблюдать за ним, сидя за барной стойкой и изредка ловя пламенные взгляды своего парня с танцпола. Обычно все было в порядке, потому что в баре работал их знакомый, и к одиноко сидящему юноше никто не приставал. Но сегодня у Чанеля был выходной. Ощущая масленый взгляд откуда-то сбоку, Кенсу поежился и, бросив быстрый взгляд на танцующую толпу, поглотившую Кая, пошел к заднему входу в надежде подышать свежим воздухом. Но желание проветриться оказалось не у него одного.

Когда его прижали лицом к шершавой стене, он даже не успел испугаться. Только охнул, пытаясь оглянуться, у него еще оставалась маленькая надежда, что это был его любовник. Под настроение они развлекались жестокими прелюдиями. Но нет, это оказался не Кай, а незнакомый парень среднего роста, худой, но чуть массивнее миниатюрного Кенсу.

- Ты мне понравился, - прошептал парень, вжимая тело жертвы в стену, - развлечемся?

- Лучше отпусти меня, - достаточно громко и уверенно произнес Дио, - поверь, это может плохо кончиться.

Страха перед предполагаемым насильником у него почти не было. Кай хоть и увлечен танцами, но пропажу своего любовника он заметит достаточно быстро. А зная привычки парня, сразу же пойдет сюда. Поэтому Кенсу оставалось лишь тянуть время.

- Серьезно? И что ты мне сделаешь, детка? – его тянут за волосы назад, заставляя повернуться лицом. От напавшего на него парня так разило алкоголем, что юноша невольно скривился. За что тут же получил сильный удар по лицу. Голова дернулась назад, больно ударяясь о стену. Парень сделал шаг вперед, прижимая Кенсу к стене своим телом, и схватил за подбородок с намерением поцеловать. Но в этот момент его с силой дернули назад, опрокидывая на спину, и послышался звук первого удара.


Машина резко тормозит, отчего Дио просыпается. Они уже у дома, значит нужно скорее собирать вещи и уезжать. Точной уверенности в том, что за Каем приедут, у них нет, но зачем рисковать. Парни собираются быстро, но аккуратно, чтобы при обыске не возникло впечатления, что они сбегали впопыхах. Кенсу старается не думать обо всех этих полицейских штучках, но сцены из романтических фильмов про ожидание из тюрьмы сами лезут ему в голову. Картинка Джонина в камере оставляет комок в горле, глаза начинает щипать, но он упрямо продолжает собирать вещи.

- Малыш, ты готов? Господи, оставь все на кухне, как есть, зачем нам посуда? – почти смеется парень, заглядывая в дверь. – Берем только самое необходимое, как будто уехали ненадолго.

Кенсу судорожно кивает и начинает раскладывать посуду на место. Еще через полчаса они вновь сидят в машине, направляясь к выезду из города.

- Куда мы теперь? – тихо спрашивает старший юноша, бездумно смотря на дорогу.

- Поедем в Пусан к моему другу, поживем у него, посмотрим, будут ли меня искать. Если нет, вернемся домой, - поворачиваясь к парню, произносит Джонин. Этими словами он хочет успокоить не только своего любовника, но и себя. В этот раз он вышел за рамки, и он это прекрасно понимает. Если тот парень умрет, то ему уже вряд ли отделаться. Все видели, как он выходил на задний двор, туда ходят только они с Кенсу, да работники клуба.

- Хорошо, - старший протягивает руку и, все еще смотря на дорогу, легко поглаживает затылок Кая, тихо улыбаясь при этом.


Все ломается в тот день, когда Джонин уезжает в Сеул. Проходит уже два месяца, их не ищут, и он решает съездить на разведку. Кенсу начинает волноваться к вечеру, потому что младший не звонит ему, хотя обещал сделать это по приезду в город. Его телефон не отвечает, сам Джонин не перезванивает, а старшему кажется, что он сойдет с ума. Промучившись так три дня, он решает отправиться следом за любовником.

Первое, что он видит, войдя в их сеульскую квартиру, – бардак. Вещи разбросаны как попало, повсюду следы обуви, поэтому он не сразу замечает бумагу, подсунутую под дверь. Разворачивая сложенный втрое лист А4, Кенсу уже догадывается, что там будет написано. “Повестка в суд”, “Свидетелем по делу…”, “назначен на 5 октября”. Буквы плывут перед глазами парня, он медленно оседает на пол, закрывая лицо руками и пытаясь сдержать рвущиеся наружу рыдания. Это он во всем виноват, это полностью его вина… “Я виноват, мне и исправлять”, - внезапно думает Дио, слезы все еще жгут глаза, но он упрямо вытирает их и тянется к телефону. Он должен помочь Джонину. Чего бы ему это не стоило.

Date: 2015-11-13; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию