Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстрое накопление богатства





 

Движение по полосе обгона позволяет быстро получить большой доход без ограничений, которыми связаны представители среднего класса.

Приведу историю, которая лучше всего показывает, что такое движение по полосе обгона. Она основана на реальных событиях, о которых я прочел в Интернете.

 

Четыре долгих года прошло до того, когда я наконец продал свою компанию за 32 миллиона долларов [быстрое накопление богатства], и я не поменял бы ничего. Я счастлив, я продал ее, потому что хотел заработать быстро и превратить ценные бумаги в бумажки, которые имеют ценность – в деньги. Это решение изменило и продолжает менять мою жизнь. Теперь я делаю все, что пожелаю, и мне совершенно не скучно. Весь мир в моем распоряжении. Я путешествую, выучил два иностранных языка и научился играть на рояле. Я занимаюсь водным поло, хожу в походы и езжу кататься на сноуборде по крайней мере раз в году. У меня три дома, я хожу на стадион поболеть за свои любимые команды, когда захочу, смотрю по три‑четыре фильма и прочитываю несколько книг за неделю. Основную часть времени я провожу с семьей, мои две дочки в буквальном смысле слова растут у меня на глазах. Наша семья пожила во всех концах света, включая Австралию и Карибы.

Да, это было непросто. Я работал по 12–16 часов в день в течение двух лет, почти всегда по шесть дней в неделю, а иногда приходилось работать еще и по воскресеньям. Мы придумали отличный продукт, который расходился как горячие пирожки [бизнес с КПВ]. Помню, времена бывали тяжелые, приходилось каждый цент вкладывать в дело, раз пять, если не больше, на счету было всего 50 долларов. В первые годы я жертвовал работе всем, кроме семьи. Помню, я отказался от кабельного канала, да и вообще пришлось многое отложить на потом, потому что у меня была цель, и я мечтал о чем‑то большем, чем пожизненное ярмо работы [образ жизни].

Теперь я инвестирую в стартапы и имею такое влияние, о котором раньше даже не мечтал. Мне не за что извиняться и не о чем жалеть. Жизнь изменилась, и я не изменил бы ни секунды. Если бы я не решился открыть свое дело, не знаю, что бы теперь со мной было.

 

Это типичная история гонщика с полосы обгона. Человек начал свое дело, образ жизни позволил бизнесу стать на ноги, затем открылась перспектива, и она привела к большим деньгам, которые дали свободу. Да, это не для всех. Вопрос в том, для вас ли это?

 

 

Date: 2015-10-21; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию