Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила жизни на полосе обгона





 

Как и в других случаях, в маршрутном листе гонщика содержатся те убеждения и поведенческие особенности, которые определяют образ его действий во время путешествия. Вот они.

Отношение к кредиту. Кредит полезен, так как помогает создать и развивать бизнес.

Отношение ко времени. Время – самое важное, что у меня есть, куда важнее денег.

Отношение к образованию. Когда вы прекратите учиться, вы прекратите расти. Мне как воздух необходимо постоянно расширять знания и компетентность в различных вопросах.

Отношение к деньгам. Деньги повсюду, и их много. Они указывают на то, сколько жизней пересеклось с моей. Ценность того, что я создал, отражена в количестве денег, которые я получил.

Источник основного дохода. Я зарабатываю благодаря своему бизнесу и инвестициям.

Основной источник увеличения дохода. Я создал свое дело из ничего. Благодаря мне на рынке появились новые акции, и я сделал их действительно ценными бумагами. Со временем мои акции будут стоить дороже, потому что я увеличу их ценность.

Отношение к богатству. Деньги нужны бизнесу. Они обеспечивают оборот средств и служат для оценки активов.

Формула богатства. Богатство= Чистая прибыль + Цена активов.

Стратегия. Чем больше я помогаю людям, тем больше у меня денег и времени, тем полнее моя жизнь.

Цель. Пожизненные дивиденды от бизнеса или инвестиций.

Ответственность и контроль. Жизнь такова, какой я ее сделаю. Я полностью отвечаю за свой финансовый план и сам решаю свои проблемы.

Отношение к жизни. Мои мечты стоят того, чтобы следовать им, какими бы малореальными они кому‑то ни показались. Я понимаю, что на их осуществление нужны деньги.

Эти убеждения лежат в основе образа жизни гонщиков с полосы обгона. Их жизнь – движение.

 

Карта полосы обгона: направление – богатство

 

Карта полосы обгона нарисована так, что неминуемо приводит вас к богатству, потому что в ее основе – формула богатства, где все переменные полностью контролируемы, так что никаких числовых ограничений не существует. Неконтролируемое ограниченное влияние ( НОВ) замещено КПВ. Если правильно прочесть карту, она укажет кратчайший путь к успеху через прибыль или цену активов или через то и другое. Быстрое приобретение богатства сокращает время путешествия на многие годы, потому что время исключено из формулы или используется в процессе. На полосе обгона деньги делаются быстро. И это могут быть не только миллионы, но и миллиарды. Да, «богатей, пока молодой» существует.

 

У каждого облака есть темная подкладка: подводные камни программы

 

Те, кто достиг успеха на полосе обгона, прошли к богатству коротким путь и сделали это быстро. Не пугайтесь, когда вы читаете фразу «короткий путь к богатству». Я понимаю, когда вы слышите это, у вас возникает множество неприятных ассоциаций, от спама в почтовом ящике и тематической рекламы до дорогих семинаров по 5 тысяч долларов, воспоминаний о телевизионных гуру, иностранных лотереях, обращений министра финансов Нигерии с просьбой помочь, кто чем может, и писем счастья от липового Билла Гейтса, которому нужно, чтобы вы «разослали это всем, кого знаете», за что вам причитается 50000 наличными немедленно, потому что ваш адрес указан в списке. Фраза «короткий путь к успеху» набила такую оскомину, что ей больше нет никакого доверия. Горький опыт научил нас тому, что такого не бывает. Вы же не верите в Санту и единорогов? Я не виню вас, но правы ли вы? Удалось ли вам разбогатеть с помощью тех продуктов, которые продают вам с телеэкрана? Дело в том, что такие схемы не одного корня с программой «короткий путь к богатству», это его близнец из преисподней, чье имя «легкий путь к богатству». Он затмевает своего невинного брата. На его совести много жертв, только винят они не того, кого надо. «Легкий путь к богатству» фаворит публики, он приходит к вам с телеэкрана, преимущественно поздно ночью. Он лжет, лукавит, будоражит тщеславие образами того, о чем мечтает каждый. Посмотрите начальный курс, купите эту программу и… барабанная дробь… вы разбогатеете через 10 дней. Нет! Это не «короткий путь к богатству», это «легкий путь к богатству» и все, что он сделает, – облегчит ваш бумажник. Истории успеха гонщиков с полосы обгона наглядно доказывают, что короткий путь к богатству существует. Те, кто уверяет вас, что это не так, повинны во лжи, подогретой невежеством. Не позволяйте неудачником извращать правду. Не верьте им. Не надо говорить «такого со мной быть не может». Многим людям довелось узнать, что такое «короткий путь к богатству», потому что ему предшествовал процесс.

 

Date: 2015-10-21; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию