Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройтесь





" Ибо, кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу, потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом ".

(1-ое Коринфянам 14:2)

Оглядываясь на свою жизнь или на жизнь Церкви, задумывались ли вы когда-либо о том, почему Господу нужно так много времени, чтобы расставить все на свои места?

Если да, тогда позвольте мне поделиться с вами тем, что я поняла несколько лет назад. Медлит не Он, а мы!

Не Бог виноват в том, что Церковь до сих пор имеет пятна и пороки. Не Он виноват в том, что мы не живем в полной победе. Он всегда готов. Он – великий "Я ЕСТЬ". Виноваты мы сами.

Сравните это с настройкой радио. Если вы не настроили его на правильную частоту, то не сможете слушать нужную вам станцию. И виновата в этом не станция. Она правильно посылает свои сигналы. Все дело в том, что вы не настроились на нее.

Вот что происходит со мной и с вами. Мы не настроили свой дух достаточно хорошо, чтобы слышать голос Духа Святого. Конечно, нам удается поймать что-то то тут, то там, но чаще всего мы не находимся постоянно на Божьей волне.

Как же настроить свой духовный приемник?

Молясь в Духе. Молитва на иных языках является самым быстрым и наиболее эффективным методом, позволяющим настроиться на Бога, – потому что вместо того, чтобы молиться своими собственными мыслями и планами, вы молитесь Его мыслями и планами!

Библия говорит, что, когда вы молитесь на иных языках, вы говорите тайны Богу. В Духе вы вызываете к жизни те планы Божьи, которые даже не понимаете своим естественным умом. С помазанием Духа Святого вы молитесь совершенной волей Божьей.

Понимаете, Бог знает, как помочь Своему народу. Он знает, как превратить нас в славную Церковь без пятна и порока. У Него есть план, как это сделать. И если мы поддержим этот план и начнем высвобождать его на земле, молясь в Духе, молясь согласно Его воле, а не своей, тогда очень быстро наступит конец века сего. Если мы все настроим свой разум и сердце на то, что делает Бог, то произойдет такой взрыв силы Божьей, который просто перевернет весь этот мир!

Начните прямо сегодня настраивать свой духовный приемник. Молитесь один час каждый день на иных языках. Настройте свой дух на Божью волну, и вы сами увидите, как вскоре все ваши пятна и пороки начнут исчезать.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

1-ое Послание к Коринфянам 14:1-19

 

Date: 2015-10-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию