Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. Нет вклада – нет возврата





Нет вклада – нет возврата

" Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его... Не убоится худой молвы; сердце его твердо, уповая на Господа ".

(Псалом 111:1,7)

Готовы ли вы столкнуться с кризисом? Не ждите его, чтобы узнать: да или нет. Лучше приготовьтесь уже сейчас.

Именно так поступила одна супружеская пара, Партнеры нашего служения. Они оказались в ситуации, в которой многие начали бы паниковать. Но их сердце было настолько утверждено в Слове Божьем, что их первой реакцией был не страх, а вера.

Мне запомнилась фраза, которую они постоянно повторяли, рассказывая свое свидетельство: нет вклада – нет возврата.

Они имели в виду, что если вы не уделяете время тому, чтобы сейчас вкладывать Слово Божье в свое сердце, тогда позже, в случае необходимости, его там не окажется. Кризис застанет вас с одними сомнениями и неверием, а не с верой и силой, которые будут нужны вам, чтобы пройти через него. А в ситуации, в которой оказалась эта пара, все могло оказаться смертельным.

Дело в том, что их двухлетний сын упал и у него треснул череп, а также была серьезно повреждена шея. Он потерял чувствительность рук и ног и не мог двигаться. Тем не менее, когда они привезли его в больницу, внутри у них был мир. Вместо того чтобы плакать от страха, они молились с верой и говорили: "Ранами Иисуса наш сын исцелен!"

И, конечно, через несколько часов их сын был полностью восстановлен. Рентгеновские снимки подтвердили, что произошло чудо.

И вот что самое важное во всей этой истории: победа была одержана не тогда, когда исчезли признаки повреждения тела этого малыша. Она была одержана в течение всех тех дней, недель и месяцев, когда его родители слушали кассеты с проповедями, изучали Слово Божье и молились в Духе. Она была одержана потому, что эти люди уделяли время строительству основания на Слове Божьем, и поэтому, когда разыгралась буря, они смогли устоять.

Пришло время и вам построить основание на камне! Не ждите, пока придет кризис. Вкладывайте обильно Слово Божье в свое сердце сейчас, чтобы в случае надобности оно начало течь из вас с силой.

Помните: нет вклада – нет возврата.

Начните прямо сегодня делать эти драгоценные вклады!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Date: 2015-10-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию