Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши дети освобождены из плена





" Так говорит Господь: удержи голос твой от рыдания и глаза твои от слез, ибо есть награда за труд твой, говорит Господь, и возвратятся они из земли неприятельской. И есть надежда для будущности твоей, говорит Господь, и возвратятся сыновья твои в пределы свои ".

(Иеремия 31:16-17)

Иисус искупил нас от проклятия. Многие из нас хорошо знают, что означает это искупление, когда дело касается греха, болезней и нищеты в нашей личной жизни. Но мы часто не понимаем того, что это же искупление имеет также силу и над тем разрушением, которое дьявол пытается принести в жизнь наших детей.

28-ая глава книги Второзакония перечисляет проклятие закона с 16-го по 68-й стихи. Обратите внимание, что это проклятие говорит о детях: "Сыновья и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих" (32-ой стих).

"Сыновей и дочерей родишь, но их не будет у тебя, потому что пойдут в плен" (41-й стих).

Многие родители-христиане до сих пор продолжают страдать от этого проклятия без всякой на то необходимости. Их дети находятся в плену наркотиков, алкоголя и всякого рода извращений. Но так не должно быть! Так как Иисус разрушил проклятие закона, у этих родителей есть власть в имени Иисуса выставить сатану за дверь жизни своих детей.

Не позволяйте дьяволу попирать ваших детей! Как только вы заметите в них первые признаки бунтарства, начните исповедовать над ними обетования Божьи и откажитесь давать дьяволу место в их жизни.

Помните, дети не понимают, какие невидимые силы выступают против них. Поэтому это ваша ответственность противостать этим силам от лица ваших детей. Упражняйте эту ответственность. Затем используйте любую возможность послужить им любовью.

Бог знает, как освободить ваших детей. Сделайте свою часть работы и верьте, что Бог сделает Свою. Он вернет их из земли неприятельской!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Исаии 60:1-5

 

Date: 2015-10-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию