Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте настойчивы





" Слово Христово да вселяется в вас обильно... ".

(Колоссянам 3:16)

С каждым днем этот мир становится только хуже, и не так давно Дух Святой проговорил в мое сердце очень важное слово. Он сказал: "Будь настойчивы. Развивай более глубокие взаимоотношения со своим Небесным Отцом, иначе у тебя ничего не получится. Если же ты сделаешь это, то увидишь такое проявление Божьей славы, какое и представить себе не можешь".

Это слово обращено сегодня не только ко мне, оно относится и к вам – и к любому другому верующему. Мы живем в самые последние дни этого последнего времени. Иисус скоро вернется. Это очень увлекательное время, но также и очень опасное. Те, кто не делает того, что говорит Дух, кто не проявляет настойчивости в Господе, будут переживать одну катастрофу за другой. Но те, кто послушен, победят эти катастрофы и обратят их в славу, во имя Иисуса!

Первым шагом, приближающим вас к Богу, является осознание того, что прежде всего вы познаете Бога в Его Слове. Время, проведенное в размышлении над Новым Заветом, – это время, проведенное с Иисусом.

Большинство людей не понимает этого. И поэтому, вместо того, чтобы познавать Господа через Его Слово, они пытаются познать Его через свои чувства. Но это не будет работать.

Позволить Слову Божьему господствовать над вашим мышлением – значит позволить Духу Святому контролировать ваш разум. И когда вы это делаете, тогда, в конце концов, к вам приходят и соответствующие чувства.

Помните вот о чем: 1-ая глава Евангелия от Иоанна говорит, что Иисус является Словом. Это означает, что, когда вы проводите время в Слове Божьем, вы проводите время с Иисусом. Когда Его Слово вселяется в вас обильно, тогда и Иисус также вселяется в вас обильно!

Не живите от одной катастрофы к другой. Возьмите эти катастрофы и обратите их в славу, во имя Иисуса. Стремитесь к Иисусу. Будьте настойчивы в Слове Божьем, и вы успешно пройдете через эти опасные дни!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Иоанна 1:1-14

 

 

Date: 2015-10-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию