Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беззаботное Рождество





" Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом ".

(Филиппийцам 4:6)

Может ли Рождество быть для вас действительно радостным, несмотря на всю суету и заботы, которые связаны с ним? Да, может, и для этого не нужно никуда уезжать. С какими напряженными или обыденными проблемами вы бы ни столкнулись сейчас, у вас может быть самое чудесное, самое беззаботное Рождество в вашей жизни; и вы можете начать праздновать его уже сегодня.

Если вы являетесь верующим, то вам, наверное, известно место Писания, которое говорит, чтобы мы ни о чем не заботились и не беспокоились. Но принимали ли вы его достаточно серьезно, чтобы начать применять на практике? Скорее всего нет, потому что вы просто не понимаете, насколько опасны волнения и беспокойства. Вы еще не осознали, что они являются смертельно опасной частью стратегии дьявола, которую он использует против вас.

Да, это так. Волнение является одним из его главных оружий. Если ему удастся заставить вас волноваться, он сможет использовать финансовое давление, семейные трудности, а также другие проблемы, которые являются как бы "нормальной" частью повседневной жизни, чтобы загнать вас в тупик и навязать вам ещё большие проблемы.

Медики говорят, что большой процент людей, попадающих в больницу, страдает заболеваниями, вызванными волнением и сильным напряжением. Тем не менее, достаточно много верующих волнуются и переживают, даже не задумываясь об этом. Они переживают из-за своего маленького роста или малого веса. Они погружены в свои волнения, даже не подозревая, что совершают грех.

"Совершают грех, брат Коупленд?"

Да! Для рожденного свыше, исполненного Духом верующего, у которого есть Библия, волноваться – это грех. Поэтому, даже если Рождественские открытки запаздывают, и вам нужно приготовить праздничный ужин на 45 человек, не беспокойтесь.

Вместо этого, делайте то, что говорит вам Библия. Молитесь, открывайте свои желания Богу... и благодарите Его за ответ. И тогда у вас будет мир.

А теперь приготовьтесь к празднованию по-настоящему радостного Рождества, как самый беззаботный человек!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Матфея 6:24-34

 

 

Date: 2015-10-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию