Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не торопитесь





" И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем... и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, ложась и вставая... и да будут они повязкою над глазами твоими ".

(Второзаконие 6:6-8)

Одной из причин, почему мы с Глорией получили в своей жизни и в своем служении имеющиеся у нас теперь результаты, является то, что, поняв, на что способно Слово Божье, мы буквально нырнули в него. Мы перестали смотреть телевизор и слушать радио, отложили в сторону газеты и стали проводить каждую свободную минуту либо читая Слово Божье, либо слушая кассеты с проповедями, либо размышляя о Слове.

В конечном итоге время, проведенное в Слове Божьем, оказало огромное влияние на нас. Оно перевернуло всю нашу жизнь. Оно обратило наши неудачи в успех.

Безусловно, это случилось не за один день. На это потребовалось время. Очень многие верующие не понимают этого. Они начинают посвящать себя Слову Божьему, но допускают ошибку, ожидая мгновенных, чудесных результатов, и когда они их не видят, то разочаровываются и отпадают.

Не делайте этого. Будьте терпеливы. Дайте Слову Божьему время выполнить свою работу.

Иисус однажды сказал: "Не хлебом одним будет жив человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих" (Матфея 4:4). Слово Божье питает духовного человека точно так же, как хлеб питает физическое тело. Пища должна "встроиться" в ваше тело. Содержащиеся в ней витамины и минеральные вещества обладают в нем свойством накопления, не так ли? Фактически, почти что все, что оказывает моментальное влияние на ваше тело, считается опасным.

То же самое относится и к Слову Божьему. Оно тоже обладает свойством накапливаться. Конечно, иногда Бог может действовать моментально и совершать чудеса, но только для того, чтобы вернуть положение вещей в нормальное состояние. Но Он хочет, чтобы вы питались Его Словом для того, чтобы вы могли укрепляться в силе и в вере и приносить плод в свое время.

Так что не торопитесь. Пребывайте в Слове Божьем. Будьте терпеливы. И будут результаты!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Второзаконие 7:11-23

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию