Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ожидайте урожай





" Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам ".

(Луки 6:38)

Давайте, и дастся вам. Это сказал Сам Иисус. Тем не менее, есть очень много верующих, которые наотрез отказываются верить этому. Более того, у них сложилось ошибочное мнение, что это неправильно ожидать, что ты что-то получишь, когда даешь.

Истина же заключается в том, что неправильно не ожидать!

Чтобы вы подумали о фермере, который посадил семена, а потом бросил свой урожай гнить на поле? Вы бы подумали, что он – глупец, не так ли? А если бы он сделал это в то время, когда другие умирали от голода, вы бы подумали, что он просто преступно безответственен.

Точно так же безответственно сеять финансовые семена и игнорировать тот урожай, который пообещал Бог. Особенно, если этот урожай может помочь достичь евангелием тех людей, которые нуждаются в том, чтобы услышать его. Игнорировать тот ключ к процветанию, который нам дал Сам Иисус, точно так же неправильно, как и позволить урожаю пшеницы сгнить на поле.

Бог желает, чтобы мы собирали урожай посаженных нами финансовых семян. Он хочет, чтобы мы сами ни в чем не нуждались, а также "имели избыток для всякого доброго дела и благотворительного даяния." (2-ое Коринфянам 9:8, Расширенный перевод). Он хочет, чтобы у нас было изобилие не для того, чтобы мы эгоистично копили все это для себя, но для того, чтобы мы могли много и щедро давать.

Когда вы будете давать в следующий раз, не бойтесь ожидать урожая! Высвободите свою веру, чтобы принять ту финансовую награду, которую обещал Иисус. И когда вы получите ее, развернитесь и снова посейте ее. Не позволяйте этому потоку "даяния и принятия" останавливаться, чтобы Господь мог благословить мир через вас!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

2-ое Послание к Коринфянам 9:6-15

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию