Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лес, ручьи, любимая артистка и дирижер






Автор: Metelyk, 22.8.2007

Частично я чувствую, что этот сон может значить, но до конца не понимаю.

Есть у меня любимая артистка, оперная певица, с которой мы в дружеских отношениях.

И вот, снится мне какая-то сельская местность, дом. День, светит солнце. Вокруг зелень. В общем, все просто прекрасно. Из дома выходит она, моя артистка, в руках какие-то карзинки, лукошки… Не очень хорошо помню. И с ней – дирижер из нашего оперного театра (человек довольно известный в музыкальных кругах). Но в реальной жизни они не особо общаются. Точнее, я ни разу не видела, чтобы они общались.

В общем, выходят они вдвоем. И она меня спрашивает: поедешь с нами ягоды собирать? Я колебаюсь… Но потом соглашаюсь. Садимся в машину (белый микроавтобус). Они садятся сзади, я – спереди. Но почему-то потолок там низкий. Сажусь – и голова затревает между ним и спинкой сиденья. Пытаюсь нормально усесться, отрегулировать сиденье, долго вожусь… Наконец усаживаюсь. Едем. Причем, как едем, не знаю, и кто ведет машину мне совершенно неинтересно. Буквально через секунды мы уже в лесу. Там прохладно, свежо… Рядом – какой-то широкий холм. Без травы, просто земляной, коричневый. И с него как будто параллельно стекают два узких ручейка. Но они не совсем похожи на ручейки. Выглядят так, как… Ну вроде если бы кто-то сам лил воду с горки, т. е. смотрится искуственно. Но тем не менее, они текут с холма. И очень узкие – не шире человеческой ладони.

Моя артистка подходит ко мне, дает в руки какую-то посудину и говорит: набирай из ручья воду и поливай его! Я подхожу к холму, у его подножья набираю воду из одного ручья (он стекает в маленькое устье, вода мутная, земляная). Поднимаюсь на середину холма и поливаю ручей. Потом снова спускаюсь, и так несколько раз. Еще про себя думаю: зачем это? Мы ведь за ягодами приехали!

Рядом почему-то оказывается мой бывший парень и тоже берет посудину и начинает поливать второй ручей. Вот только льет не на него, а вокруг. К нему подходит наш дирижер и дает указания: нет, неправильно! Вот так надо лить! Прямо в ручей, а не мимо него! Вот так! – а я про себя еще радуюсь, что в отличие от него все делаю правильно, как мне сказали.

На этом просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию