Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одна из леса






Автор: Ash, 9.10.2003

Вокруг лес. Но внезапно перед глазами возникает карта местности (как в играх бывает). Я начинаю рассматривать ёе. На ней обозначено всего 3 места: первое пещера, второе дом (дача чья-то), третье дорога, без начала и конца (она уходила в пустоту). Делать было нечего, вот я взяла, и пошла к дороге. Прихожу и вижу. Из пустоты появляется машина. Крутая такая, чёрная, на мерс похожа, но только покруче. Из неё вылезают три парня. Тут меня осенило! Они ко мне приехали… И я решила всё изменить. Машина исчезла, дорога тоже, а я стаю как ни в чём ни бывало опять же в этом лесу и рассматриваю ту же самую карту! Забила на дорогу, решила идти в пешеру. Раз мгновенье, и я уже там. Это была здоровая тёмная дыра, а посередине росло какое-то растение, а на этом растении были какие-то маленькие противные жучки зелёного цвета. Было понятно, что чем быстрее я отсюда выберусь, тем будет лучше для меня. Раз мгновенье, и я около большого 2-3 этажного дома. Подумала, подумала, идти, не идти, и пошла по лестнице наверх. По дороге встретила двух женщин, которые что-то горячо обсуждали, но они меня не заметили, притворялись. А я тем временем поднялась на самый верх здания. В голове вертелась одна и таже мысль: "я здесь была". Делать тут теперь было уже нечего, и я решила попасть в последний пункт назначения. Конечно же на дорогу! Разобраться там со всеми плохими парнями (если конечно, они плохие). Раз мгновенье, а я уже там! А они тоже там. С машиной и втроём. А я тем временем заценяла свою ситуацию, как в моё сознание ворвалась мысль: "зря ты сюда пришла". Это были скорее слова, сказанные кем-то со стороны. (У меня такое часто бывает) Парни этого точно не говорили. И тут меня осенило вновь. Они меня похитить хотят! И я оказалась права, потому что была уже в машине. Раз мгновенье, и я в каком-то здании. Похоже было, что я на складе. Откуда-то сбоку доносились голоса, я обернулась. У стены стояли две девчёнки, что-то запихивали в свои рюкзаки. Пока я стояла и думала, где я и что происходит, эти две опусташили практически всё помещение. Одна из них подошла ко мне и сказала на ухо: бери пока не поздно! Тут дверь распахнулась, и появились те самые парни, но только вдвоём. Я успела хапнуть несколько листов пожелтевшей бумаги и… Раз мгновенье, я уже вдругой комнате. Она была огромной, с кучей мебели, и была похожа на мою комнату. И стало ясно, что наше заключение будет здесь. Не самая плохая перспектива, если учесть, что там был здоровенный телик, Sega, PlayStation, компютер, огромное количество книг и другой электронной и простой фигни. Но была парочка НО. Две кровати (а нас было трое!), и не было подходящей зарядки для моего Siemensa! Ну я и пошла разбираться! Может у этих парней подзарядка подходящая есть? Мой Siemens был почти на нуле. Ещё чуть-чуть и ему крышка. Я распахнула дверь! А я думала нас заперли… Перешагнула через порог… это была пустота. Мобильник показал, сколько мне оставалось там (во сне) перебывать. Вот и прошли те самые чуть-чуть.


Лес


Автор: Kettyky, 9.10.2003

Я с подругой гуляем по лесу осенью, идем через лес, через поле травы, мелких цветов. Четко слышен запах ромашки. Вдруг мы заходим в середину леса и на поляне видим много молодых парней, неопрятно одетых,. Они нас схватили и хотели изнасиловать, но я сказала, что мы помощницы народного депутата, и у них будет много проблем. Поэтому они нас не стали трогать. Я сказала, что есть много других девушек, которые согласны с ними на интим. А мы не согласны. Потом молодые люди начали бить каких-то девушек, которые приехали с ними на машинах. А мы в это время с подругой решили убежать, но одна из этих девченок, которая тоже попыталась убежать была ими расстреляна из автомата.


Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию