Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обезьяний лес






Автор: муся, 28.11.2003

Эпизод начинается с такой сцены: я в лесу (одновременно ощущаю себя действующим лицом и наблюдателем), стою спиной к спине с несколькими людьми, образуя круг, у них луки натянуты, и нацелены вверх в ветви огромных деревьев, вдруг все приходит в движение, начинается хаотичная стрельба…, я пытаюсь рассмотреть, в кого же стреляют, наверху по деревьям прыгают огромные (наверное человекоподобные) обезьяны, довольно быстро люди расправляются с этими существами и в панике, очень быстро закапывают их под деревья, разравнивая землю и насыпая свеху листья и хвою… Затем, все мы забираемся на деревья и сидим, затаив дыхание… На моем дереве еще двое мужчин, я смотрю сначала вниз, жду чего-то, потом замечаю случайно, что в ветвях прицеплена какая-то корзина, заглядываю туда, и к великому моему ужасу вижу там отрубленную головы обезьяны, жестами показываю моим соплеменникам (?) на нее, они закатываю глаза… мы обречены, потому, что эти макаки чуют собственную кровь… (в голове моей проносятся какие-то мысле о том, что тут кто-то побывал до нас). Появляются обезьяны, они переговариваются между собой, водят носами, и как в ужастике… молнееносное движение и одна образина уже скачет и вопит около меня.

Слудующий эпизод: я и эти двое, которые были со мной, сидим с обезьянами (теперь они больше напоминают африканцев почему-то) в зале, за огромными и длинными столами, едим какие-то сладости, я под пристальным взглядом главного, беру с блюда кекс – не кекс, что-то печеное, откусываю, а там сырые яйца (гадость, терпеть не могу сырые яйца), давлюсь, но ем. Потом меня отводят в отдельную комнату, просят раздеться, мне противно (какие-то подозрения меня уже терзают) и холодно… Приносят белое и черное нижнее белье, просят примерить (мои подозрения просто заставляют меня пониковать), я чувствую ужасающую обреченность (видимо придется отдаваться мерзкой макаке, иначе нас всех перебьют), в общем от ужаса просыпаюсь. Сдава богу, что у сознания есть защитный механизм, всегда, когда становиться очень страшно, я либо просыпаюсь, либо падаю во сне в обморок, потом начинает снится, что-то другое, либо претворяюсь совсем мертвенькой:).


Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию