Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странный лес и Шляпник






Автор: Corvus albus, 13.2.2010

Началось все еще у меня в квартире – мне снится что я захожу в зал и наступаю в кучу какашек любезно оставленных моей кошкой на ковре. После 5и минутного разбирательства с кошкой я включаю телевизор – там идет телепередача про природу – на дереве сидит мужик в костюме лемура в компании обычных лемуров. Он что-то рассказывает познавательное зрителям и перелазит по высоченным бамбукам. Тут я заметила что я тоже уже там в этом лесу. Сижу на высокой сосне. Вокруг заросли бамбука ничуть не ниже, погода пасмурная. Ведущий в костюме предложил перелезть на другую сторону леса. Опыта в лазанье по бамбуку у меня мало и после первой неудачной попытки я опять вернулась на сосну. Сосна покосилась. Как оказалось это была декорация, а не настоящее дерево. Балансируя на падающем бревне я начала скакать вперед… вскоре за мной поскакал на таком же бревне тот мужик.

Проскакав достаточно мы остановились возле зарослей голубоватого папоротника. Он даже немного светился. Мужик в костюме сказал что здесь нечего делать и лучше идти дальше.

Я спустилась с бревна (не знаю как) и подошла ближе. У зарослей стоял странный человек в котором я признала безумного Шляпника.

Он был чем-то расстроен, подошел к скале и сел возле нее. "Если ты не хочешь я не стану с тобой говорить" – сказал он.

Я обернулась на мужика в костюме и сказала себе под нос "и как я раньше общалась с коробкой" и тут же мужик-ведущий упал на землю в виде пыльной картонной коробки.

Я присела рядом с Шляпником и сказала "если хочешь я бы хотела с тобой поговорить".

Он улыбнулся, мы поболтали. Потом на него упало бревно и я растирала его ушибленную ногу. Мы прошли в заросли папоротника, потом каким-то образом оказались, как я поняла, у него дома. На окнах висело по 4 разных не похожих друг на друга занавесок. Он сказал что я его самый лучший друг и познакомил со своей мамой. Еще сказал что Алиса его раздражает, потому что приходила то в образе белки то в виде "королевской удавки" (что это я так и не поняла).

Мы взялись за руки и поклялись что будем вместе "всегда-всегда".

Было очень приятное чувство психологического комфорта.


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию