Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замок в лесу






Автор: paganoid, 10.9.2002

Начало сна (или просто другой сон?) помнится смутно… Я опять в МГУ искал в библиотеке какую-то литру, коллега дал мне другую книгу… Что-то там было про астрофизику и заодно о непонятных каких-то зеленых огоньках, которые на краях предметов вспыхивают (и фотографии деревьев со светло-зелеными светящимися ветками)…

Ну да ладно, там, конечно, загадошно было, но далее тож местами чудесато.

В общем собираемся мы с Мариной куда-то ехать на электричке. Я купил билеты, стоим на платформе, уже поезд должон скоро подъехать. Солнечно. Тут к ней подходят какая-то пожилая пара, и начинают с ней разговаривать, я стою метрах в двадцати, дабы не слушать разговор. Приходит поезд, я кричу ей, полезли, мол, а она отмахивается – говорит, что догонит. Я еду в электричке. Входит контролёрша, начинает проверять билеты. Я достаю (они разноцветные такие, как флаера), и оказывается, что я взял и билеты Марины тоже! Упс.

Приезжаю куда-то, к какому-то входу в парк. Жду Марину, она приходит минут через двадцать. Спрашиваю, как же она доехала, она говорит, что просто не платила за проезд.

Идём ко входу в парк. Далее ситуация смазывается, но оказывается, что я сижу на стуле. Причем стул едет по земле. Где-то рядом (вроде как на роликах или на скейте) едет Марина. Ну а я, значит, на стуле. Стул этот едет мощно. Рыхлит землю даже ножками, деревья огибает. По ступенькам даже съехал;)

Ну вот и приезжаем мы на берег какой-то речушки болотного типа. Через реку перекинут деревянный подвесной мост (весь гнилой) а за ним вдалеке на скале виднеется ХРАМ. В общем это сооружение эээ весьма забавно. Маковок там штук 30, но всё кривое какое-то. Разноцветное и деревянное. Одни купола витые, другие обычные. И, по ощущениям, это жилое здание.

Я сразу ступаю на этот мост (точнее, стул мой подъезжает ануа прямо к нему), я делаю пару шагов на мост, гниль подо мной рушится, я попадаю одной ногой в вонючий ил. С берега меня подхватывают под руки друзья, вытягивают. Мы идём в лес (тоже противный, влажный, буреломный). По дороге один из друзей абсолютно равнодушным тоном рассказывает мне, что его отец изменяет его матери, и это он построил этот храм (замок?), чтобы встречаться с матерью другого моего друга (во бред то, а).

Тем временем, я уже что-то нашел по дороге. Это книга с записями моей матери. В этой книге собраны всяческие кулинарные рецепты, полезные заметки, вырезки из газет… Один из рецептов, который мене запомнился – это фрукты в холодце.

Что-то еще было, но забыл уже.


Date: 2015-10-19; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию