Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный полюс. Я живу на северном полюсе






Автор: SBS, 16.05.2012

Я живу на северном полюсе. Мы в какой-то палатке. На улице, не знаю, может, – 50, может, – 70. В общем, холодно, метель. Но надо дойти до вышки-антенны, проверить контакт на одной из тарелок, т. К. Связь барахлит. До неё совсем недалеко, но, как туда идти? И тут я вспоминаю, что нам выдали новшество 2012 года, выдаваемое работникам северного полюса. Маленькая "безделушка", которая одевается на палец руки. На ней есть кнопочка On|Off. Когда выходишь на улицу, в режиме работы вокруг тебя формируется огромный плотный, прозрачный "мыльный" пузырь. Он, конечно же, не из мыла, но вид очень похожий. И вот я выхожу туда, в обычных штанах, кофте без шапки, включаю защиту и иду к вышке. Внутри этого полушара комнатная температура и абсолютная тишина. А за "бортом" этого шара дикая вьюга. Подхожу к вышке, протягиваю руку и шар растягивается вокруг руки. И вот спустя пару минут антенна в полном порядке. И антенна и я. Что только не придумают инженеры ради человека?


Осознанный сон: поляна, попытка выхода в астрал


Автор: Анастасия, 26.05.2012

Сон приснился утром, около семи часов. Точнее это были несколько коротких снов с просоночным состоянием между ними.

Первый сон: мне снится, что я играю в тетрис. Люблю играть в тетрис, он мне иногда снится. Но фигурки какие-то темные, их плохо видно. Решила я их перекрасить. Теперь передо мной стоят банки с краской все цвета теные, белая краска совсем не белая, а серая какя-то. Я что-то изпипетки в банки капнула, и краска стала яркой. После пробуждения я не забыла сразу сделать себе внушение, что-то, что я вижу сейчас – сон. Глаза ведь закрыты, говорю себе я, значит реальный мир видеть не могу. Значит, то что я вижу, мне снится.

Второй сон рассказывать не буду, мозахистский он какой-то…

…Я уже не сплю, однако это еще и не бодрствование. Чувствую, что мое тело находится в какой-то невесомости, вернее сказать, я его почти не чувствую. Это – так называемый, сонный паралич. Попробую выйти из тела. Чтобы было понятно, о чем я говорю, кидаю ссылку про ВТО:

Внетелесные переживания Так просто это не обьяснишь, а какие ощущения при этом… Наш язык, великий и могучий, здесь бессилен.

Итак, мне даже удалось "вытащить" руку. Дальше дело не пошло.

Теперь перед глазами с безумной скоростью полетели яркие картинки, которые я впрочем не успеваю разглядеть. Появилось ощущение раскачивания вправо-влево и вращения, вибрации по телу…

…Я на бескрайней поляне, кругом высокая сочная трава. Почти сразу поняла что это сон. Я бегу, радуясь, что наконец-то после долгого перерыва получился осознанный сон! Глянула на небо – ясное, солнце светит, подпрыгнула но не взлетела. Упала на спину… Картинка мгновенно исчезла, но появилось ощущение невесомости и вибрации, гул в ушах. "Выйти" не получилось. Окончательно проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию