Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современная жизнь пещерных людей






Автор: Lapa, 3.10.2010

Вот такой странный сон приснился сегодня…

Я нахожусь в незнакомом городе, доме и живу с незнакомым мне человеком. Дом каменный без окон и дверей, свет в помещение проступает через многочисленные прорези и через большой основной вход. В общем, по воспоминаниям это напоминало на трущобу, толи пещеру… как бедуины живут. В помещении прохладно и темно, а когда выходишь на улицу резко ослепляет солнце, сухая степь, сам дом находится на горе, хороший вид со всех сторон, любопытно то, что вокруг стоят современный многоэтажные дома. Может молодой человек отшельник, по крайней мере мы редко выходили на улицу за все время, которое я там была. Мы практически не общались, в основном ели и спали. Я жила и спала в ванной, воды в ней не было. А мой незнакомый друг обитал в большой камере хранения или холодильнике. Мы частенько пересекались, чтобы обменятся продуктами питания. У меня была вода, а у него хлеб с сыром… Хлеб он мне не давал – только сыр. Я ему тоже только обычную воду, хотя у меня было еще и вино и много сладких напитков. Так мы и жиле вместе – по сну 4-6 дней. Но в один из дней нам пришлось выйти на свет – искать пищу – так как еды больше не было. Тут мы подружились и начали искать пищу вместе и делить ее поровну. В дом больше не возвращались – все время находились на солнце. Как-то раз мы увидели перед собой самолет, некие люди взяли меня за руки и утащили на борт самолета – сказали, что пора домой. Самолет взлетел очень высоко, из окон я увидела песчаные горы с золотым отливом солнца. Мы долго летели, пока не сообщили, что произошла некая проблема и нужно высадится из самолета сейчас. Но высоко же… В итоге все пассажиры из самолета упали в воду – это была река или озеро – местность тропическая: много зелени и чисто-кристальная вода… Места, по которым не ступала нога человека. В моих руках много вещей, я в воде, до дна не достаю, глубоко и у меня возникает мысль: " В воде кто-то обитает! Кто? "… Я ныряю под воду, смотрю, а там маленькие крокодилы и их очень много. Затем я начинаю кричать, хотя подсознательно понимаю, что они мне ничего не сделают.

Дальше по сну помню, захожу в автобус, вроде бы школьный – много детей. Едем в школу. И тут водитель останавливает движение и говорит всем выходить, хотя до школы мы не доехали одну остановку. Выходим из автобуса, а там церковь. Затем этот момент во сне повторяется… Опять едем в автобусе, не доезжаем до пункта назначения – выходим к церкви. Школьники начинают возмущаться и кричать водителю, а он разводит руками и говорит, что ничем не может помочь.

Может вы мне поможете, к чему снятся такие сны?


Date: 2015-10-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию