Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пещера для концертов






Автор: Mik, 28.3.2010

Помню смутно, обрывками. Идёт какая-то очень простая спокойная жизнь. Люди ничего не делают: бродят по склонам холмов, или просто лежат греются на солнышке. Одеты все в лохмотья, большинство ходят босиком. Я лежал на пригорке и ко мне подошла девушка (судя по сну, моя знакомая). Она попросила меня подойти к одному парню, с которым бы она хотела познакомиться. Поскольку правила приличия не позволяют девушке открыто проявлять инициативу знакомства. Я поднялся, и мы пошли к парню, который тоже загорал на травке. Подойдя к нему, перекинулись парой слов. Но девушку что-то напугало в парне и она тихонько попросила меня пойти дальше. Мы направились к большой пещере. Вскоре тот парень догнал нас и попросил присоединиться к нашей компании. Вскоре нас собралось человек 6-7. И мы зашли под высокие своды пещеры. Пещера была огромна. Но внутри была пещера чуть поменьше, и там обычно проходили концерты: пели песни и играли музыку. Поскольку там была очень хорошая акустика. Кто-то репетировал в том зале. В пещере было прохладно и наша компания сгрудилась в кучу у зала. Мы лежали всем скопом и слушали пение какой-то девушки.

– Завтра будет концерт, вот они и готовятся.

Я стал дразнить певунью, пытаясь спеть высокие ноты. Но получилось довольно неуклюже. Потом я загорелся идеей, что тоже нехило могу выступить на концерте со своей песней. Все недоверчиво отнеслись к моей идее. Но я заверил всех, что не облажаюсь.


Пещеры


Автор: Афродита, 29.1.2010

Будто мои мама, папа я и муж идем по дороге где-то в российской глубинке. Идем, идем, маленький городишко, все о чем-то беседуют. Оказвается, мы идем в пещеры. Я про них не знаю, поэтому мои родные решили мне их показать. О них никто не знает, потому что их нет на картах, а найти их не так просто.

Пробираемся каким-то странныеми путями, и приходим в пещеры. Настоящие огромные пешеры, а внутри как будто жилые квартиры. Я очень удивлена, что они ничьи, потому что они выглядят населенными. Мы распаковываем вещи, решили устроить там пикник.

Потом не помню, другой кадр, я уже с мужем и пробираюсь к каким-то другим пещерам, которые хочет показать муж. Мы не в России, ге на экваторе/ в тропиках, жара. Азия. Перед нами так же пробирается (явно туда же) какой-то абориген. Так что нам идти легко – мы видим, как он обходит препятствия и поступаем также.


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию