Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полудрагоценные камни






Автор: гость, 24.11.2013

Я куда – то еду (помню автобус и много людей, папа вроде тоже был) и на проездных станциях нас высаживают, и я в лавках выбираю себе камень на подвеску (их было очень много, в глазах рябило), я хотела выбрать самый лучший для себя, но никак не могла решиться какой. Почему-то я называла камни – рубин, сапфир, но на деле они все были типа кошачьего глаза и др. Я так и не смогла выбрать, и на следующей станции опять стояли эти лавки, и я снова пошла к ним… Хорошо помню этот кошачий глаз, который предлагали, он был прямоугольный, а внутри какая – то фигурка… Начала спрашивать, какие камни соответствуют знакам зодиака-водолей (мой).

Пещеры

Пещера с костями погибшей цивилизации…


Автор: tany_t, 29.4.2002

Сон начинается с того, что я нахожусь в прохладной и влажной пещере, там абсолютно ничего не видно, только впреди виден какой-то блеклый свет. Я начинаю на него идти, перебирая руками по стенке, я боюсь сделать следующий шаг, потому что ничего не вижу под ногами. С большим трудом я выхожу на свет, пещера в этом месте немного шире, а дальше опять сужается и там ничего не видно, поэтомя я останавливаюсь. Здесь пещера в форме круга.

Слева от меня стоят стенды или даже витрины, как в музеях. Эти стенды освещены ссзади блеклым светом, на который я шла. Витрины все из стекла, и полки в них тоже из стекла. На этих полках аккуратно разложены кости, какой – то погибшей цивилизации (я так во сне решила), причем на костях рук и ног отсутствуют фаланги пальцев. Среди этих костей нет ни одного черепа. На верхних полках лежат кости рук, а на нижних кости ног. Все это заросло большим слоем паутины. Я непонятно зачем начинаю есть эти кости.

Мне становится страшно и немного жутковато, причем не потому что я ела эти кости, а от того, что я абсолютно не знаю куда идти и что делать. То ли идти назад, то ли идти вперед.

В это момент мимо меня проходит женщиная, в большой белой шляпе, не понятно откуда взявшаяся, не обращая на меня внимания, она идет дальше в пещеру. Я сразу же бегу за ней.

Сразу же я оказываюсь на поле, здесь очень много света. Эта женщина куда-то исчезает. Мне становится спокойно и хорошо, что я не в пешере.

Через какое – то время меня резко начинает тошнить и рвать этими костями. Но на этот факт я не обращаю внимания и со спокойной душой иду дальше…

Вот такой вот сон.

Приснился он мне года 3-4 назад, до сих пор помню…


Пещера


Автор: Miss CoCo, 22.5.2005

Я в пещере вместе с подругой и одноклассниками, но там ходят троллейбусы и т. д. Короче город как будто в этой пещере! Мы с подругой едем то ли смотреть какой-то колледж, то ли университет. Я её оставляю, а сама уезжаю. Она звонит и говорит: "Забери меня отсюда! Я же дороги не знаю". Я прошу одноклассника довезти меня на велосипеде (хм…) дотуда и забираю подругу обратно.

Может ли это быть связанным со сдачей экзаменов?…


Date: 2015-10-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию