Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Побег из пещеры






Автор: Мария copilotka, 12.05.2011

Я попадаю в пещеру. Она находится глубоко под землей. В пещере работает группа учёных и именно их я и был послан найти. Как оказалось большая группа иследователей разделилась на 2 враждующие половины – глава экспедиции и его сыновья и дочь и остальные исследователи, которые ушли вглубь пещеры. Я не понял из-за чего произошел конфликт, но ушедшие вглубь ученые хотят во что бы то ни стало убить главу экспедиции. Так же оказалось, что выбраться из пещеры невозможно, точнее никто не знал как. Я попал к главе экспедиции. Его лагерь был на огромном плоском камне. Ученый и один из его сыновей рассказывали мне о том, что в этой пещере есть остатки технологий, которые они никогда не видели наверху и ушедшие вглубь нашли некоторые из них и они планируют нападение. Вдруг один из сыновей ученого сорвался с камня и разбился. Они восприняли это как-то немного холодно. Я старался приободрить девушку и парня, сидевших в центре камня и смотревших что-то наподобие телевизора но как оказалось им как будто было всёравно, что их брат погиб. Когда пришле их отец он разозлился на нас и сказал, что не позволит нам смотреть телевизор в день когда погиб его сын. Он притащил огромный ящик в котором как оказалось были апельсины и сказал не налегать особо на них.

Затем он позвал меня и показал мне вещь, над которой работал его погиюший сын. Это было что-то наподобие воздушного змея. Он рассказал мне, что с помощью этой вещи можно взлететь вверх и выбраться. Он показал мне направлени и я взял змея в руки. Змея потянуло вверх и меня вместе с ним. Я летел в направлении, указанном ученым и долтел до железной платформы, которая в пещере была абсолютно ни к чему. В платформе было отверстие и я влетел в него. Внутри было что-то наподобие футуристичного космического корабля. Я вернулся назад и рассказал об этом ученому. Когда я вернулся, он сказал, что время наисходе, что ОНИ скоро придут за ним. Он повёо меня вглубь пещры. Пройдя по узкому коридору мы вышли в ещё одно огромно помещение. Ученый показал мне в противоположном направлении и сказал, что ОНИ придут оттуда. Я прошел вперёд и забрался на большой камнь. Впереди я увидел идущих людей в странный футуристичных сверкающих доспехах и масках. В руках у них были огнемёты. Они шли метая огонь перед собой вскоре большая часть пещеры была охвачена пламенем. Я думал, что они сами заживо сгорят в огне но они как ни в чём не бывало выходили из огня и шли к нам. Это зрелище было жутко пугающим и накладывалось на гнетущую атмосферу самой пещеры. Ученый окликнул меня и я побежал в тоннель. Когда я забежал внутрь, то за мной закрылись сверкающие ворота. Они заинтересовали меня и я понял, что это и доспехи с огнемётами тех людей и есть те технологии, которые они нашли в пещере. Я дотронулся до ворот и по ним прошла трещина. Учёный подошел ко мне и подозрительно спокойным голосом сказал: "Они бы не пробились через эти ворота, но теперь у нас осталось только 4 минуты". Мы вернулись к лагерю, ученый дал мне змея и сказал улетать вверх, туда, куда он показывал. Я спросил, что собирается делать он, но он сказал, что расскажет мне об этом когда мы будем в безопасности. Я полетел вверх на змее так же как и в первый раз. Но не остановился в странных коридорах, похожих на космический корабль а летел выше и выше и в конце концов вылетел через дыру в стене и оказался на какой-то железной трубе торчащей и стены, напоминавшей замковую. Как оказалось, я был на вершине огроменной башни, которая стояла на небольшом острове посреди океана. Я с помощью змея теперь уже стал спускаться вниз. Внизу был пирс, а у пирса стоял катер. Рядом с катером стоял ученый со своим сыном и дочерью и какой-то человек в костюме. Катер и башня принадлежали ему. Ученый говорил, что это место нужно оцепить. Мы сели в катер и ученый начал рассказывать мне о том, как он выбрался из пещеры. Я как бы вернулся во времени к тому моменту как я улетел и стал наблюдать со стороны как ученый выбирался из пещеры.

Он расказал мне, что пещера создавала восходящий воздушный поток и он воспользовался им. Он одел какой-то костюм и стал похож на очень жирного человека, затем подпрыгнул и его резко унесло вверх. Там, как оказалось он уже успел соорудить деревянную платформу на которую он и залетел. Зател он отвязал верёвку и прыгнул в пустоту. Платформа рухнула вниз, а ученый не упал в пропасть а снова резко рванул через узкий тоннель вверх и в конце концов оказался на каменной площадке на вершине какого-то древнего храма. Он снял свой костюм и начал досками заделывать окна, чтобы заглушить воздушный поток и люди внизу не могли подняться вверх так же как сделал он. Затем онснял свой костюм и побежал по крышам города (сон как-то странно изменился – вместо острова и башни в океане был огромный город посреди пустыни и всё это перестало быть просто воспоминанием и стало новой реальностью, так как я понял, что я то же материализовался рядом с ученым). Он сказал мне, что нужно добраться до храма и рассказать обо всём. Я бежал всед за ним по крышам, его дочь присоединилась к нам и в конце концов я увидел впереди удивтельную захватывающую дух картину – ГИГАНТСКИЙ храм, выглядящий как древнеегипетский – продолговатая конструкция (несколько километров в длинну) с огромными колоннами но тем не менее не составлнный из монолитных гранитных блоков а построенный по современным технологиям с огромным количеством окон. По высоте так же был огромным – стоящие рядом многоэтажные дома и небоскрёбы казались крошечными. Мы спустились с крыш и пошли в храм. Рядом всё было заставлено статуями различных божеств, я различил несколько индуистских (к примеру статуя Шивы была между двумя лестницами, ведущими в храм). Когда мы поднимались по лестнице сон закончился.


Пещера


Автор: гость, 29.06.2013

Приснилось недели две назад. Стою перед запертой дверью в со старинной лампой в руках. За спиной кто-то есть… В руки мне кладут фигурный красивый ключ от замка этой двери. Открываю, вхожу. Это довольно просторная пещера, несмотря на то, что вход (дверь) был низкий и широкий, так как вошли пригнувшись. За спиной так же незримо кто-то стоит. Открываю старинный сундук. Он полон современными стеклянными банками с закатанной в них овощной икрой. Содержимое ярко-рыжего цвета. В одной из банок, при внимательном рассмотрении, на поверхности икры лежит пустая крупная прозрачная ампула с отломанным верхом (как после укола оставляют медсестры. Думаю, надо же в такой жирной икре такая чистая и прозрачная ампула… совсем не запачкалась… Немного удивило, как она там вообще оказалась. И меня разбудили…


Пещера


Автор: tatjana, 16.09.2013

Проваливаюсь под землю где-то в пустыне, а сверху заваливает большими камнями, но сквозь них пробивается свет. Я не одна, еще пару человек. Сидим, нас никто не слышет. Пошел дождь. Хоть он нас и заливает, все равно пить хочется. Иногда теряю сознание и уже не знаю сколько мы здесь находимся. Почему-то внутри две кровати. Я со своей знакомой сидим и разговариваем. Вышиваю какую-то картину. Она говорит, что это святая реликвия и её надо беречь и никому не отдавать иначе всему миру хана. И тут нас находят, я подбегаю к источнику света и кричу что мы здесь. Спрашиваю сколько прошло времени, какой сегодня год? Никто мне ничего не говорит. И тут сон как бы раздваивается. С одной стороны я вижу себя на носилках спасенной, а с другой стороны-сижу на кровати и прячу свою вышивку и золотой браслет в сумку. Темно, ложусь спать. Вижу что ко мне крадется какой-то черный мужик и хочет выхватить мою вышивку. Я её выхватываю и бегу к своей знакомой, кричу её что хотят украсть. Мужик меня догоняет и обхватывает руками вокруг груди и начинает сжимать объятья. Мне не хватает воздуха, но после долгих минут я как-то отбиваюсь от него. Приходят другие черные. Тут проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию