Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цунами, наверное






Автор: Гермиона, 28.4.2010

Мы с родными стоим внизу в долине. А на вершине высоченного холма – огромные небоскрёбы. Вдруг с нескольких сторон над небоскрёбами появляются волны. Скоро они обещают добраться до долины… Но дальше, кажется, мы убежали…


Цунами


Автор: Анастасия") 20, 18.5.2010

У меня впервые был сон о цунами… Так реально, словно я оказалась в городе где раньше жила Полярном, а там находится Баренцево море… Причем снится, что я только что вернулась туда и стою на мосту среди знакомых, и тут поворачиваю голову и вижу, что море поднялось как-будто стеной. Я понимаю, что сейчас нас всех накроет волной, но решаю что нет смысла спасаться и хочу остаться на месте. И в этот момент другие тоже замечают эту волну! И кто-то начинает кричать, что нужно бежать… и вдруг рядом со мной оказывается мой младший брат! Я хватаю его и мы бежим вместе в нашу старую квартиру, успеваем добраться туда и залезаем вдвоем под стол! И волна проходит мимо! Обрушивается на город, но нас не задевает ни капли не попадает, Я подхожу к окну и замечаю еще одну волну, которая также не принесла нам вреда… причем брата я не видела уже два года.


Цунами


Автор: Тайник, 21.6.2010

Каждые полгода снится одни и тот же сон. Идет огромная волна, которая все смывает на своем пути. Вариации сна разные: уменьшаю во сне уровень воды, или спасаюсь в ковчеге. Было раз, что просыпаюсь дома у мамы (11 этаж) и вижу за окном воду, т. е. уже затопило. Ощущения очень жуткие и реальные, и пугает, что сон регулярный. Причем одно время маме тоже снился этот сон, потом перестал. Как избавиться от данного сновидения?


Цунами


Автор: ksushab, 21.10.2010

Я тоже была удивлена, что нас так много! Мне сны о цунами снятся последние несколько лет с периодичностью несколько раз в год. При чем всегда в своем сне я испытываю животный ужас и мысленно прощаюсь с жизнью… и всегда пытаюсь спастись – найти укрытие. Сегодня ночью мне снова приснился такой сон. Я находилась в курортном местечке в отеле на берегу моря. Здание одноэтажное с огромными окнами во всю стену, двери тоже стеклянные раздвижные. Была великолепная погода, ярко светило солнце и небо небесно-голубое. Мне хорошо, я замечательно отдыхаю, знакомлюсь с новыми людьми и вдруг… с моря надвигается гигантская волна при абсолютной тишине. Волна очень красивого сине-зеленого цвета несет в себе множество автомобилей и каких-то обломков. Прятаться негде, поэтому я и еще несколько жильцов отеля остаются в здании и закрывают все окна и двери. При этом мы все видим, так как стены спереди, со стороны окон и со двора, стеклянные. Мы ложимся на пол и хватаемся руками за стволы каких-то деревьев (они почему-то растут в комнате). Я с ужасом жду приближения волны, но при этом я уже ее не вижу, так как лежу на полу по направлению к двери. Полнейшая тишина и… я физически ощущаю, как вода накрыла здание и вода начинает проникать в какие-то невидимые щели и проникает внутрь, но при этом ее не много и меня никуда не утаскивает, а лишь омывает. При чем вода пришла со стороны двери и поток тянул меня назад к окну. Потом вода ушла, я встаю и осматриваюсь… все сухо, все живы, здоровы, ничего не разбито и не сломано, по-прежнему чудесная солнечная погода и спокойное синее море. И снова начинается все тоже самое. Между волнами я успела сходить на улицу и пообщаться с местным населением. От одной женщины узнала, что цунами у них случаются часто и когда я спросила, сколько волн еще ждать, она ответила, что максимум будет 12! Одна волна настигла меня на улице – я схватилась за дерево и все обошлось, только в мокрой траве полежала. Шестую волну я запомнила очень хорошо. Я была снова в комнате отеля и наблюдала, как на нас движется супер волна… она была настолько огромна, что закрывала все! Я решила, что эту я точно не переживу и внутренне съежилась от ужаса и безысходности. Но ничего не произошло, вода даже не проникла в помещение… Было сильное удивление. Во сне я решила, что окна пуленепробиваемые и здания построены специально для таких условий… Кстати, сон я не досмотрела до конца, после 6-й волны проснулась из-за шумных соседей. Что все это значит я не знаю. Практически во всех снах я прячусь в здании и смотрю на надвигающиеся волны из окна и боюсь, что стекло не выдержит и разобьется. Кто-нибудь может расшифровать мой сон? За ранее спасибо!


Опять цунами… Что ж такое то?…


Автор: Nuta, 23.5.2010

Опять цунами…

Только теперь я его не со стороны наблюдаю… а стою за руку, потом в обнимку с человеком, с мужчиной, которого люблю… стоим на каком – то сооружении на море, с колоннами. Я смотрю в морскую даль и вижу накатывающую цунами и уже её белые барашки, то есть знаю, что она вот-вот нас накроет… но НЕ страшно, тааак спокойно… мне этот мужчина говорит, мол, спрячься за колонну, а я за соседнюю… и я прячусь, прижимаюсь спиной к колонне, то есть спиной и по направлению к морю и к волне, а за моей спиной стоит еще одна колонна, за которой также стоит этот мужчина… и единственное, что меня волновало, это то что сейчас будет с ним, когда нас накроет, ведь он получается ближе к морю. А в голове такая мысль крутится, что я должна побежать навстречу волне и под нее поднырнуть и проплыть, но потом понимаю, что так меня еще быстрее унесет в море, и стою на месте, как мне сказал мой любимый… и в этот момент просыпаюсь, не зная, чем это закончится…

В конце концов, никде не нашла нормальное объяснение того, к чему снится цунами…


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию