Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цунами в Москве






Автор: Натата, 7.5.2006

Под утро приснился такой сон:

Я в Икее, хожу по магазину, смотрю в окно и вижу большую волну, высотой с двухэтажный дом, которая быстро приближается. Люди поворачиваются на мой крик, начинается паника, все бегут к дверям, я бросаюсь к служебному выходу, выбегаю на улицу и забираюсь по лестнице на какое-то служебное помещение, высотой как раз в 2 этажа, думаю: как раз цунами такой высоты, не должно снести. Цунами со всей бьется об это помещение, брызги, вода разливается, заливает мне ноги… Цепляюсь со всей силы за крышу, чтобы не унесла волна. Я думаю – что же с остальными людьми? И что вообще сейчас в Москве? Достаю телефон, чтобы позвонить мужу, узнать, как он, как дочка… И тут вижу идет еще одна волна… Потом третья… Их много, одна за другой… Когда жеэто кончится… Потом наступает затишье. Наконец-то! Спускаюсь на землю, пытаюсь позвонить, но руки дрожат, не могу набрать правильный номер. Оборачиваюсь, и вижу опять волна… Огромная! Высотой с 9ти этажный дом. Со всех ног бегу к ближайшему высотному дому, рядом со мной бегут еще люди, лифт? Нет! Вдруг застрянет – на лестницу, бегом, скорей… Я успеваю… Волна бьется об дом, он вздрагивает, вода быстро заливается в дом и, бурля, медленно поднимается вверх, смывая тех, кто не успел подняться… Обломки мебели, люди – живые и мертвые, крики… На этом я проснулась, 6 утра, ну и кошмар думаю, попила чаю и легла дальше спать с надеждой, что приснится что-нить приятное. Увы, сон продолжился… На этот раз я вижу себя дома, лихорадочно собираю сумку с вещами и говорю мужу – собирайся скорей, скоро и сюда волны придут. Мы на вокзале, вижу длинный высотный дом, слышу – нарастает шум. Все, говорю мужу, мы не успели. Он – подожди, сейчас придет поезд, мы уедем. Нет, отвечаю – вода уже здесь – она за тем домом, прислушайся – волна шумит… Сейчас она перехлестнет через дом и все… И тут на балконы этого дома стали выбегать люди… Молиться… Некоторые прыгают вниз и разбиваются. Я понимаю, что они увидели что-то настолько страшное на другой стороне, что предпочитают быструю смерть. Смотрю на крышу дома, ожидая что вот сейчас покажется там вода… Отчаяние… Господи! Сделай же что-нибудь… Кричу я. И тут рядом со мной появляется священник, весь в белом… Католический… Покайся! – говорит он мне довольно строго – Покайся, пока есть время! Я падаю на колени, кричу небу – прости меня! И вижу на крыше воду – грязная пена, как на гребне волны, она перехлестывает через крышу и люется вниз, на людей, начинается паника, я хватаю мужа, дочь и тащу их в сторону 25-этажки, надеясь, что спасемся там, как прошлый раз… На сим снова проснулась… Больше не рискнула лечь спать.


Цунами


Автор: Юлька-Жулька, 14.5.2006

Ну и приснилось же! Жила я где-то у моря, с папой, подружкой и котом. Однажды выхожу на дорогу, а рядом сразу море: смотрю, а там гигантская волна далеко… Забежала в дом, говорю: цунами, идем отсюда. Мы выходим, идем по дороге, на улице уже очень много народа. А вдоль дороги скалы и виднеется море. Вдали скалы, а вокруг них – свечение странное. И тут же мальчик – и у него между ладоней такой же светящийся шар. Я только посмотрела, прошла. А потом смотрю, мы в белом – а в белом почему-то нельзя. Я навожу палец и гвоорю: черное. И вещи меняют цвет… Потом наш друг на фургончике уехал (уже почему-то под Питером мы были) и нас не взял. У папы спросила: а он говорит, нам не по дороге. Типа, он не в наш район. Так страшно было. Единственное дополнение: на предыдущий день (не во сне) был очень сльный ветер, так что от пыли ничего не видно было


Цунами


Автор: Miss CoCo, 14.2.2007

Сегодня снится, что я нахожусь в каком-то городе, мне нужно позвать несколько людей, чтобы пойти с ними куда-то! Спускаюсь по не оч крутой дороге вниз, к морю, но не дойдя до него, вижу что все бегут! Туда, откуда я пришла. Я спрашиваю в чём дело, а мне отвечают: "Цунами! " Оборачиваюсь и вижу как многих людей уже накрыло, начинаю бежать-бежать-бежать, и чувствую что пена от воды достаёт мои ноги, но всё же бегу… Вверх!


Цунами


Автор: акак, 20.2.2007

Мне снилось как из окна высокого дома наблюдаю цунами высотой метров 100 и вижу как вода накрывет весь берег и волна доходя до меня бъется об окно, но после все становится чисто! Волна забирает всю грязь скопившуюся на берегу!!!


Цунами…


Автор: Celena, 21.6.2007

Нахожусь на Кавказе, где – то почему – то в Абхазии. Снится пляж, людей много, кто – то купается, кто – то загорает. Дети голопопые прыгают около воды, я – с мамой. Неподалёку стоят два капитана – моряка, беседуют, веселятся. Море лазурного цвета, спокойное и очень красивое. Причаливают суда. Постепенно море начинает волноваться. Я сижу на волнорезе, и вдруг меня резко окатывает водой. Но я спокойна. Мама сидит поодаль. Новая волна, выше прежней. Я возвращаюсь к маме, сажусь рядом с ней. И тут в голове что – то прокрутилось, что что – то будет. И точно – волна отходит от берега. Я резко вскакиваю и бегу, бегу! А за мной волна большой высоты! Слышу, как кричат люди, а мне бы только спастись! Останавливаюсь около огромной пропасти (внизу подо мной водопад). Высота немеренная! Волна всё ближе и ближе. Думаю, – Может быть прыгнуть вниз?! Но разбиться о камни совсем не хочется! Поэтому стою на краю пропасти и жду, что будет дальше. Волна докатывается до меня, но не задевает и плавно отходит назад. Сразу мысль – мама – то осталась там… Страшно! Проснулась тут же!


Цунами


Автор: _muse_, 25.6.2008

Сегодня приснился сон преимущественно о цунами.

Мы с бойфрендом были на каком-то острове, смотрели серфинг, как вдруг я понимаю, что там волна, которую поймал серфер – это не просто так волна, а приближающееся цунами и мы побежали с людьми, запрыгивали в машины, чтобы уехать. Но остров был маленький, и единственное, что оставалось ехать в другую часть острова, там были небоскребы. Мы успели залезть только в автобус и поехали по дороге вдоль побережья. Во сне был такой момент: дорогу почти затопило, слева были дома, а справа вода (деваться некуда, только назад если) но автобус все равно рискнул и проехал по полузатопленной дороге. Мы решили подняться на 89 (!) этаж небоскреба и там переждать. Когда мы сели в лифт, он почему-то с сильной скоростью сначала поднялся вверх, потом резко вниз, потом снова вверх и так пару раз и потом мы были наверху.


Date: 2015-10-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию