Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторяющийся сон про цунами






Автор: vera janaia, 12.10.2008

Этот сон мне снится периодически, с разными вариациями, но последнее время – каждые выходные:

Я на берегу моря, на пляже или просто поблизости, иногда возле какого-то дома… Море бурное, с большими волнами, хотя ветра я не ощущаю, и прочих признаков шторма тоже нет – даже может быть хорошая погода… Как правило вокруг незнакомые люди… Волны все усиливаются и вот уже окатывают меня с головой или нахлестывают на дом возле которого я нахожусь, но все окружающие как-то не реагируют… Я прячусь или пытаюсь убежать. Но тут вдалеке поднимается волна которая неумолимо приближается и я понимаю что убежать и спрятаться я не смогу, я ищу какой-нибудь столб, обхватываю его и смотрю как на меня надвигается эта стена воды которая постепенно закрыват собой все. Потом удар, я оказываюсь под водой, в ужасе закрываю глаза. Постепенно вода отступает и кажется что все позади… Если рядом люди они начинают радоваться, но тут на горизонте появляется новая волна, еще больше и страшнее предыдущей, а за ней движутся новые, каждая превосходит другую по размеру… И я начинаю бежать, хотя понимаю что это безнадежно и во сне чувствую спиной приближение этих волн… Как правило на этом сон и заканчивается, хотя иногда получатеся убежать или спрятаться.

В последнее время у настолько привыкла к этому сну что уже даже не ощущаю прежнего ужаса – сразу начинаю искать что-нибудь к чему прицепиться, закрываю глаза и жду, когда все кончится… Но очень хотелось бы знаеть что все это означает и как от этого сна избавиться.


Цунами


Автор: Solar solar, 23.11.2008

А мне первый раз приснился подобный сон. Только я уже была в море, плавала прилично от берега. Я хорошо плаваю. Прекрасная погода, море спокойно, солнышко, вода сине-голубая, чистая. И вдруг я чувствую – что-то не так. Поворачиваюсь лицом к морю и о! Ужас. От горизонта идет просто стена воды, до неба! Вода обалденно красивого цвета. Я начинаю усиленно плыть к берегу. Страха не было, я просто просчитываю варианты, понимая что я все равно не успею доплыть. А если успею, то от волны не уйти. Про себя постоянно повторяю "Только не паниковать! " Расслабляюсь безнадежно, мне всё равно и… попадаю сразу же в другое место, далеко от моря. Но знаю, что волна придет и сюда. На улице уже серо, уныло, как осенней непогодой. Ищу убежище в каком-то офисе, практически подвал. Внутри тепло, светло, цивильно, жалюзи на окнах, есть люди. И мы там пережидаем. Пытаюсь звонить, искать детей… потом просыпаюсь. Сон был под утро, даже после семи утра. Обычно в это время вижу сны, цветные со смыслом, целые рассказы. А говорят, что под утро сны не сбываются?


Цунами


Автор: Viktoria Sonalis, 24.02.2009

Я сплю и мне снится сон, что небо почернело, собирается дождь, и в море начинается сильное волнение. Сначала никто из родственников не придает этому значения-шторм обычное дело. Вдруг волны на море становятся всё больше и больше. Каким-то образом я и моя семья оказываемся на берегу моря, налетает цунами, разрушает мой район и все, кроме меня погибают.

В этот момент я просыпаюсь и понимаю, что это был только сон. Но вдруг через какое то время всё то что мне "снилось" начинает повторяться в точности до мелочей. Я бегу к своим, кричу, доказываю, что мне снился сон, начнётся цунами, и если мне не поверят то мы все погибнем. Мне не верят, но когда погода действительно ухудшается с каждой минутой, мы спешно собираем вещи. Помню как во сне я запихивала кота в рюкзак, что лишь одна голова торчит)). Семьей садимся в машину отца и уезжаем, шторм в это время разрушает сначала мой район, а потом как бы настигает нас сзади.

Ещё очень яркий момент помню – когда остановились посмотреть на цунами, я увидела церковь. Она была освещена и очень ярко блестели колокола, три золотых и два серебрянных. И вот порывом ветра начинает раскачивать серебрянные колокола, и они срываются, а золотые остаются на месте.

В общем расшифруйте, люди дорогие, придавать ли значение этому сну?


Цунами


Автор: Nadi miledi, 27.02.2009

Я на пляже море спокойное и тихое. Вдруг далеко-далеко я вижу волну цунами и пытаюсь убежать. Она прошла я начинаю собирать свои вещи розбросаные по песку, и думаю жалко что я не успела ето сфотографировать. Вскоре все повторяется но я не убегаю а пытаюсь настроить камеру, у меня не получается и я держусь за ограду пляжа что-бы меня не снесло волной она накрывает меня и отходит. На третий раз были уже сумерки солнце садилось и я успела сделать много отличных кадров. Все люди как бы были в стороне а я одна. Затем я ушла с пляжа от настигающей меня волны но не далеко только за ограждение и вода всего лишь омыла мои щиколотки. Затем я в конце пирса и вокруг меня скалы которые стали значительно ближе я знакомлюсь с двумя парнями ззначительно моложе меня и сажусь с одним в большой круг и выплываю между скалами, делая фото пейзажей. Затем зазвонил будильник интересно что это был как бы 3-х серийный сон с перерывами, а еще когда я сфоткала цунами вокруг меня было много журналистов которые фоткали меня.


Date: 2015-10-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию