Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корова, цунами и я в чужом теле






Автор: vista, 8.7.2008

Давно я здесь не была, видимо потому, что особо ярких снов в последнее время мне не снилось. Но сегодня приснился сон, который я думаю что-то означает.

Приснилось мне, что я в теле сотрудницы с работы (накануне вечером ессно я о ней не думала, более того наши отношения не выходят за рамки рабочих). И тут я вижу корову, но почему-то она вызывает у меня страх. И тут я понимаю почему – эта корова начинает вести себ довольно агрессивно по отношению ко мне, а потом, когда я начинаю от нее уходить она начинает меня догонять и пытается меня боднуть рогами, я начинаю убегать, корова меня догоняет и бодает в бок, я вижу кровь, чувствую боль (именно чувствую боль в реале),. Я убегаю дальше, стараюсь это делать как можно быстрее, т. К. Понимаю, что корова от меня не отстанет. И когда корова меня почти догоняет, я умудряюсь влезть в проем между каким-то домом (точно помню он был глинный) и стоящим велосипедом и какой-то железной аркой (высотой не более 1 м). И вот когда я вроде бы как влезла в эту "конструкцию", я вижу как корова пытается меня заново боднуть рогами и встряет рогами в велосипед, т. е. ее рога оказываются практически в нескольких см от меня. Меня охватывает жуткий страх. Напоминаю, что все это время я находилась в теле своей сотрудницы. Следующий этап сна – я каким-то чудом умудряюсь все-таки сбежать от коровы и стою с людьми (во сне я их знала, щас не помню) на расстоянии и смотрю как идет сильная волна и эту корову сразу смывает волной, а потом она тонет в этой волне. Когда эта волна проходит, то я с людьми, которые находятся рядом со мной (такое ощущение, что это мои близкие – ну не могу четко вспомнить) идем туда, где вроде бы когда был мой дом и вижу, что волна все смыла (дом был 2-х этажный) и остались только три стены первого этажа и более ничего, внутри дома тоже, т. е. чем-то напоминает войну. Но парадкс в том, что я не испытывала никаких особо негативных эмоций по этому поводу, более того, я понимала, что это случилось и решала эту как дальше жить.

Может получилось немного сумбурно, но я пыталась по памяти восстановить этот сон, т. К. Он почему-то меня взволновал.

Я не могу понять почему я находилась в теле своей сотрудницы…


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию