Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода, дождь, новые ботинки






Автор: Катя Katrinushka, 19.01.2010

Вроде как я обучаюсь в институте, вернее просто вижу много молодежи, и мы постоянно перемещаемся… Вот я решила посмотреть комнату – палату, где раньше жили мужчины. Рядом с их дверью стоит куллер с водой, огромный такой, литров на 50. Я очень хочу пить и открываю кран. Вода как хлынет! И в кружку вода попадает и разбрызгивается еще во все стороны и я, в результате, как под душем стою. Но мне приятно и весело. (и я вымокла вся: –)). Парень мне говорит, Лен, а почему в эту комнату никто не идет, ведь сейчас она свободна, можешь пользоваться ей. Я открываю дверь и вижу, что эта комната гораздо ухоженней и уютней. На полу ковры, много кроватей как в п\лагере. А за окном тропический лес пышет растительностью и дождь хлещет как из ведра. Я думаю, ничего себе я открыла кран!!! Я иду ближе к окну и вижу Пугачева с кем-то сидит. Мне нужно взять у нее телефон. Я пытаюсь найти нужную дистанцию и интонацию речи, чтобы это выглядело ненавязчиво, все таки звонить Пугачевой не все могут. Но мы с ней в какой-то "завязке", мне оябязательно нужен ее номер, потому что я должна буду ее о чем-то предупредить и стеснтительность тут совсем не уместна. Я так и говорю, а она диктует: 8 903… и что-то там дальше. Потом, мне необходимо подняться выше несколькими этажами, чтобы теперь предупредить Путина. Я вхожу в его приемную, где все очень по деловому. Столы – не столы, аппарутура вся навороченная самая и секретарша, больно грамотная – отшивает меня профессионально, мол занят, когда освободиться все ему передам и все так вежливо, ни к чему не придерешься. Я говорю, я сама ему передам голосовое сообщение и говорю в какую-то трубку. Тут секретарша исчезает и выходит Путин. Он хотел пройти мимо, но осмотрев меня несклько с высока, замечает на мне новенькие светлые ботики (мужские) очень высоко качества и спрашивает – Что хотели? Я говорю, что честно хотела предупредить Вас, что я здесь больше работать не буду, (получается секретарем). Он говорит, ну и предупредили бы секретаря… и что-то в этом роде идет диалог. В общем-то я им не сильно то и нужна, но для меня почему-то очень важно было поставить в известность и Пугачеву и Путина…: –).

Я вот подумала, что вода, которая "пошла" и является источником, либо проводником энергии, отображает движение этой энергии в виде контакта со значимыми лицами. То есть там где контакт недоступен был или труднодоступен теперь возможен. Интересен еще такой момент, "новая связь", как новые ботинки, требует определенных качеств: настойчивости и уверенности в "качестве" своих помыслов. У меня и в жизни сейчас похожие моменты… Я еще сомневаюсь в чем-то, но в результате приходиться настаивать на том, что " должно быть по правилам", либо, я же знаю давно все "правила", почему не всегда могу быть настойчива?


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию