Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метеоритный дождь






Автор: Mik, 3.11.2011

Живу с семьёй на берегу океана в Калифорнии. Дом сделан из ослепительно-белого камня и стекла. Это 2-хэтажная вилла. Всё наполненно богатством и роскошью… Но это не наша вилла, мы живём здесь временно, пока хозяева совершают круиз вокруг света. Но вот они скоро возвращаются, и нам очень грустно покидать эту уже обжитую виллу, к которой мы изрядно привыкли. Привыкли к окружающей роскоши, к удивительному виду океанского побережья, ослепительному звёздному ночному небу.

Вот приезжают хозяева/семья мои давних знакомых, которые ныне, на самом деле, живут в Калифорнии/. Мы устраиваем им радужную встречу, роскошный раут. Столы ломятся от яств и выпивки, играет живая музыка, тусуется много светского народу.

Выхожу на широченную веранду из белого камня подышатгь свежим воздухом и слушаю шум ночного океана. Смотрю в небо и вижу, что там творится нечто невообразимое. Одни звёзды неподвижны, но другие выписывают немыслимые узоры. И всю эту картину украшивает настоящий фейерверк из метеоритного дождя.

Зову всех выйти на веранду, полюбоваться зрелищем.

– Кто хожет загадать себе желания! – кричу. – Спешите сюда. Их хватит загадать на тысячи жизней! Тут настоящий метеоритный дождь из падающих звёзд.

Народ вываливает весь на веранду. Все радостные любуются звёздным светопредставлением.

Вечеринка удалась на славу, но и она закончилась. Мы остались вместе с хозяевами. Хозяин Илья Л. Говорит, что хотел бы, чтобы мы пожили у него ещё, но у него скоро женится сын, и ему хотелось бы оставить виллу молодожёнам. У него во сне два сына, хотя на самом деле, он недавно выдал замуж двух своих дочерей.

Но вот уже идут смотрины. Приехала семья с очень красивой невестой. Идёт приятная беседа. Но тут "жених" чего-то ляпает отцу. Тот отводит его в сторону, начинает на него кричать и даже бить. Жених в слезах возвращается к нам. Нам очень неприятно, что мы оказались свидетелями нелицеприятной сцены. Невеста успокаивает жениха и говорит, что они всё равно поженятся.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию