Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волчий Дождь






Автор: Аstreya35, 5.8.2012

Заболела Я, при чем так нелепо, а именно попав под сильнейший пятнадцатиминутный ливень… Он шел столько ВРЕМЕНИ, сколько Я находилась в пути… Преодолевая расстояние от дома гостей к автовокзалу. Самое забавное" Я чувствуя, такой РАСКЛАД, возмущение ПОГОДЫ, постаралась изменив правилам выйти на полчаса РАНЬШЕ, чем мне было нужно (зонт не прихватила)… НАИВНАЯ думала успею до ДОЖДЯ…

Ага… На шестой минуте началось легкое накрапывание… Подумаешь, махнула рукой ускорив шаг… Метров через десять, меня чуть с ног не сбил резкий Шквальный ЛИВЕНЬ… И главное прикрыться нечем, да в обоих рукам сумки… В один миг стала мокрая, и все же упрямо шла вперед, отказываясь от ВЕЖЛИВЫХ приглашений подвести… Посчитав, что МНЕ теперь ничего не грозит (Куда дальше-то)… Порог автовокзала я переступила, с Лучами вновь выглянувшего Солнца и струями воды… Стекающих с оборок одежи…

Все закончилось… Я глянула на часы, как я и планировала пришла на пятнадцать минут РАНЬШЕ (обычно Я в это время ВЫХОЖУ), посмотрев на подсыхающие лужи из окна автовокзала и сияющих прохожих без зонтов… – решила НИКОГДА не изменять ПРАВИЛАМ (установившемся традициям… Немножко опаздывать)…

Так ПОВЕЗЛО только МНЕ!

Внутренне возмутившись сделала огромный ВЫГОВОР госпоже интуиции, даже не приняв тот извиняющий факт, что Я с утра собираясь (ПРЕДЧУВСТВУЯ), не стого не с сего прихватила запасной комплект одежды, завернув его в тройной пакет!!!…

Это было предисловие… В общем даже переодевшись во все сухое (Слава богу такая возможность предоставилась) – действовала оперативно, я по приезду домой почувствовала себя ослабленной…

А ночью началась ТЕМПЕРАТУРА… И вод под знаком борьбы организма с вирусами… И разыгралась БОЛЬШАЯ ОХОТА…

Я увидела себя в лесу, пикник не пикник… В окружении четырех подруг (незнакомых девушек)… Которые вели себя на ЛОНЕ ПРИРОДЫ весьма беспечно, тогда, как Я нервно озиралась по сторонам… Меня от чего-то ВДРУГ, здесь и сейчас охватила странная волна настороженности…

Тем временем, прогуливаясь не спеша, МЫ набрели на какую-то старую стену… Невысокую, тянущуюся, как забор на несколько километров (начала и конца – не видать). Вот через брешь в этой стене Мы проникли на ту сторону… Она немногим отличалась от нашей привычной реальности, обычное соцветие луговых трав – по колено, Высокие многовековые ДеревьЯ… И все же уютней…

Мои спутницы, всегда опережавшие меня (шагов на 10)… Дали ЗНАТЬ, что наткнулись на фрагменты ОДЕЖДЫ… (Кто-то был здесь до нас… Ммм туристы? Мы принялись строить предположения… ЧТО заставило их спешно ПОКИНУТЬ это насиженное место, а может даже и БЕЖАТЬ!!!…)

…Это СЛОВО БЕЖАТЬ?…

Я вернулась через бреш, на покинутую нами ПОЛОВИНУ, с целью перетащить СПАЛЬНИКИ… Поближе к потухшему костру неизвестных путников… От чего-то СТАЛО казаться, что ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ хоть и тревожное (Порождающее много вопросов), все же куда более безопасное, чем МЫ занимали до этого…

Когда с приготовлениями БЫЛО покончено, мы с девочками, сели вокруг костра и принялись делиться впечатлениями… (во сне это воспринималось, как Образы то и дело возникающие в Сознании кратковременной вспышкой… Лес, ПОЛЯНА, Костер, СТЕНА… Лес, Поляна, Костер, Стена… Лес… И так прокручивалось не единожды… Словно программа силилась найти закравшеюся ошибку…

Тревожность НАРАСТАЛА (в реале меня начал бить озноб) и тут я ЯСНО ОсоЗнала, на границе между сном и пробуждением, что всему причина ПРИСУТСТВИЕ ГДЕ-то тут, рыщущего в поисках жертвы, ВНУТРЕННЕГО ХИЩНИКА…

(думается фон сценарию был задан образом который я поймала перед засыпанием… Ни каких дневных ассоциаций и дорожек впечатлений! Просто смутный образ хищника-ОХОТНИКА с которым пришлось схлестнуться в одноименном фильме Шварцнегеру…)

Конечно в моем случаи ВОСПРИЯТИЕ оного было немного другим… Я его ВИДЕЛА все больше через ОЩУЩЕНИЯ… (Давление, нагнетание фона…)

Осознав Хищника… Я вдруг, вопреки ЭТИМ самым Агентам ощущений (сковывающего дискомфорта), вдруг ясно ОСОЗНАЛА… Мол, нет, девочка прятаться… БЕЖАТЬ – ты не должна! А должна ты как раз сделать ОБРАТНОЕ, а именно ВЫЙТИ на охоту САМА!

– Жертва? НЕТ!

Это ОН твоя ЦЕЛЬ – ХИЩНИК!

…Главное решиться и выйти, пусть безоружной… ПУСТЬ страшно… но ТЫ не одна!

Его (как подсказывала интуиция) мне помогут выследить мои Спутницы (теперь на четырех подруг – ДЕВУШЕК, накладывалась ПАМЯТЬ реального опыта. Недавно купили белоснежного щенка Западносибирской Лайки у охотника. Ну так вот в разговоре он обронил, что ВСЕГДА ходит на ОХОТУ с четырьмя своими лучшими собаками!!!)…

От осознания этой интуитивной наводки мне стало поспокойней… Однако девушки не ПРЕТЕРПЕЛИ изменений (даже не подумали обернуться собаками), но ФУНКЦИИ!… У них у всех, как у одной, проявились ярко ПОИСКОВЫЕ функции… Не теряя ВРЕМЕНИ быстро взяв след, они оторвались то меня…

– ДА… (Продолжила Я внутренний ДИАЛОГ) главное не бежать… Не дать ему НАВЯЗАТЬ свои правила ИГРЫ… От куда-то притянулось… "если дать врагу возможность самому выбрать Место и навязать бой по его правилам, ШАНСЫ будут невелики… Ставку надо делать на неожиданность!!! "

С такими мыслями я развернувшись в противоположную от той СТОРОНЫ в какую подались мои спутницы… Побрела в неком медитативном трансе.

Так Оказывается я совершила подъем на некоторую ВОЗВЫШЕННОСТЬ (Гора?), где меня ВСТРЕТИЛ со всеми почестями, встретил "возможный ШАМАН"… Пишу так, потому, что его ОБРАЗ, как клочек тумана… Невозможно было рассмотреть. Этот туман и проводил меня к священному МЕСТУ…

Поляна… Не поляна… Посреди горной тропы… В центре которой выложен круг из мелкой гальки, круг закручивающийся к центру… И вот я в неком ритуальном танце (ТРАНСЕ) продвигалась по нему…

Знаю это был обряд – ИНИЦИАЦИИ…

МНЕ помогали… Помогали, обучали…

А Дальше НАВЕРНЯКА начался БРЕД…

Я увидела, что стою в пене, обнаженная, и натираю себя МОЧАЛКОЙ… Она пенится… Особенно тщательно я уделяю внимание линии бедра… Спускаясь по ноге… Все ниже и ниже…

А мой ШАМАН стоит напротив меня и… смотрит (Теперь я понимаю, что это не просто неясный образ! А мужчина). Сначала я хотела его удалить (Попросить покинуть меня и "священное место")… Но подумала, что только ЗРЯ буду тратить энергию на возмущение… Тем более за его помощь… мона и разрешить НАБЛЮДАТЬ…

(никаких Эротических мыслей!!!)

А картинки, забавно к фильму "Волчий Дождь"… Действительно… Волчий… БРРР! Не забывайте ЗОНТОВ!


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию