Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дождь, слезы, микс разных ситуаций






Автор: Татита, 21.6.2012

На днях сон снился, впечатлил меня…

В общем что помню это ехала в траснпорте, вроде с парнем кажетя в троллейбусе, вышла, стою на остановке, он вышел со мной но зашел обратно, я подхожу к дверям, хочу спросить как мне ехать дальше на чем, он жест рукой делает и какой-то неведомой силой уже в салоне троллейбуса, рядом с ним, и говорю ему, что мне ехать не нужно, мне только узнать надо как дальше путь держать и все.

Потом уже вижу идет дождь я на остановке стою. Настроение ужас, я кажется плачу. Иду во двор, сажусь на лавку, смотрю идет вроде как мой бывший одноклассник. Потом понимаю что это не он. Вроде как и парень, но вроде как и мальчик, лет 10 не понимаю, садится, я думаю ну раз сел. Сейчас разговор заведет. (чего мне не хотелось) и он говорит что-то типа могу ли я вам помочь?

Я значит рассказываю суть. А они до этого с другом играли в карты, потом мы все вместе играем в карты. У меня было 3 карты среди них 7 черонная. Или 9. В общем мы идем с ним потом на эту остановку. А рядом церковь, мы заходим в церковь, там какой-то мужчина высокий старый в халате как у трудовиков обычно в школах. Зубы у него какие-то стремные. Он вроде как экскурсовод по церкви (я этому удивлена, что в таком месте экскурсии) мальчик смотрю сбоку кланяется, молится пред входом в залы самой церкви, я смотрю и тоже удивлена этому, тут же его образ меняется, он какой-то ссутулившийся в шерстяной кофте, как бабулька. Заходим вовнутрь, и справа такая картина, что-то типа унитазов. Может конечно похоже было по архитектуре предмета, сидит женщина, как на стуле просто сидит, и на другом тоже женщина как-то непонятно сидит она или стоит или вообще как-то из самого унитаза этого произрастает, странно в общем и в руках у нее чтото еще, и нужно было кидать мелочь дной и другой, просто на кафель в их комнатках, в одну я кинула помнб 5 рублей 1 рубль и 2 рубля, а все мелочь совсем кидали, а у меня не было копеечных. Потом я обнаруживаю, что, а кстати. У меня было ощущение что у меня куча денегв пакете, я смотрю, а там уже ничего нет, я в шоке, как так, во вторую комнату кинуть мелочи я уже не могу, нахожу журнал в пакете, в нем пробник, на пробнике цена типа вы можете продать его за 98 р., я женщине какой-то его продаю за 90 и думаю, что не будь мне нужны сейчас так деньги, я бы его ей просто подарила.

Конечно были еще какие-то звенья, но уже потерялись) сон был реалистичным и ярким по ощущениям, особенно дождь и состояние эмоциональное.


Date: 2015-10-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию