Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дождь, шишки падают в небо, странный олигарх






Автор: Anton Nihtantuel, 13.05.2010

У нас тренинг в лесу в большом деревянном доме. Ведет его наша руководительница курса. Вдруг за окном начинается ливень. И она командует: Все на улицу! Нельзя упускать такую чудесную погоду. Гуляем пока не закончится дождь. Мне странно, что когда все сидят дома, надо наоборот гулять. Какие-то другие ценности. Она говорит взять в прихожейплащи, сапоги и ботинке. Когда я выхожу в прихожую я вижу, что все уже стоят на веранде в плащах и как завороженные смотрят на разгул стихии, на ливень. Я уже нашла себе какую-то куртку. В прихожей я встречаю девушку которая просит меня ей ее отдать. Я говорю нет, вокруг валаяется много верхней одежды, она может взять любую. А я иду к калошнице за ботинками.

Потом мы с руководительницей курса бродим по мокрому лесу и собираем шишки в корзинку. Потом мы с ней лежим на спине на поле и смотрим в небо. Вокруг высокие стебли травы каких-то фантастических цветов – желтые, розовые фиолетовые. И вдруг я вижу как шишки улетают в небо. Я поднимаюсь на локте и вижу как она одним жестом берет пригоршню шишек (как будто снимает их с травы) и бросает в небо. (Это напомнило мне Зеланда "Яблоки падают в небо"). Я говорю: Так это вы шишки в небо забрасываете, а я думаю как это они туда улетают.

Я на работе. Отчитываюсь кому-то о сделанных проектах. Всего их 4. Причем один я прерывала и продолжила когда уже целиком был сделан следующий или даже 2 следующих. Чувствую какую-то робость, как будто где-то слегка схалтурила и не хочу чтоб это всплыло.

Потом с одной моей знакомой бухгалтершей лет 55 (из сна про миллионера), очень грамотной и ответственной женщиной, которую во сне зовут Василиса Петровна (а в жизни совсем не так) оформляем два проекта как самолеты. И ведем их, летим на них чтобы сдать их заказчику, владельцу предприятия, олигарху. Один самолет сдаем какому-то человеку, который тоже занимает большой пост на данном предприятии. Я мельком вижу его и удивляюсь его виду – он в костюме-трико наподобие человека-паука только ярко зеленом. Другой самолет мы сдаем самому собственнику. Все сотрудники фирмы стоят в длинном деревянном коридоре. А мы с Василисой Петровной в конце у выхода. Руководительница курса вызывает в коридор этого олигарха каким-то странным голосом, как будто разговаривает с больным ребенком: А посмотрите кто к нам приехал. А выйдите в коридор и посмотрите кто у нас в гостях. Появляется молодой человек, высокий, очень красивый, с умными и грустными глазами, но одет очень странно – тоже в обтягивающий комбинезон-трико только желтый местами в черных точках и короткий – по колено. Я думаю что он сумасшедший и играет в инопланетянина. И еще мне страшно, думаю как же он поведет наш самолет, такой ненормальный. Руководительница курсов говорит (потому что понимает что сам он все равно не поймет кто его гость): А вот кто к нам приехал – Василиса Петровна! Василиса Петровна делает несколько шагов вперед. А все сотрудники сразу смываются, как будто им неудобно что они видят своего сумасшедшего руководителя. Мне тоже становится неудобно, как будто я подсмотрела какую-то страшную тайну. И я выхожу на воздух. И тут же почувствовала сожаление, потому что на самом деле хотелось пообщаться с этим молодым человеком, в нем что-то было настоящее и притягательное, хотя и не совсем здоровое. И он был очень красивый и с потрясающими говорящими глазами. И проснувшись я чувствовала сожаление, что во сне не попыталась к нему приблизиться и пообщаться.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию