Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существуют белые маги, имеющие свою символику, свои классические знания, которые помогают людям, неся добро и равновесие, опираясь на свои этические законы





Черные маги являются противоположностью белых магов, создают культы, ложи, центры, вовлекая нестабильных людей и пользуясь ими, проводя культовые обряды и человеческие жертвоприношения. Как и белые маги, они имеют свои высшие посвящения, к знанию которых доступа желающим нет.

В принципе, если говорить о вибрациях, то нельзя сказать, что они низкие или высокие, вибрации можно назвать только специфическими. Черные маги не созидают, могут только пользоваться знаниями белых магов, но в зеркальном отражении они могут пользоваться символикой белых магов, искажая ее. О связи с высшими силами, Вечностью нет и речи, в их деяниях заложена только возможность инволюции, отсутствие связи с прогрессом и реализацией, что приводит к ограничению временного существования. Чтобы продлевать его, маги вынуждены прибегать ко все более изощренным мерам. Они живут как бы в замкнутом пространстве, где являются богами, однако они не бессмертны, несмотря на возможности продлять свое существование в зависимости от количества обманутых людей, силой которых они пользуются, и могут существовать тысячелетия.

Нивелируя действия друг друга, черные и белые маги сохраняют равновесие, понимая, что в противном случае все будут уничтожены. На Земле свои законы, свой ад и рай, и зависят они от количества людей, которые не имеют привязки к кумирам, «учителям», которые управляют своими эмоциями, не зависят от влияний, не ссылаются на ошибки бабушек и прадедушек, не считают, что дети не устроены из-за их ошибок и прочего бреда.

Никакой маг не в силах воздействовать на свободного человека, если хотя бы в мыслях у него будет слово «нет», и если человек верит, что создан не для чьих-то игр, а у него есть Вечность, Род, Разум, то от него зависит и существование нашего Мира. Все доступные нам учения: существующие религии, Дианетика, учение Кришны, учение Церкви Христа, Белого братства, учение Оша, Аум Сенрикё, секты, верования, ложи, культы, другие эзотерические и оккультные школы являются примитивными программами, искажающими наш разум, наносящими человечеству огромный вред, и никому не приходит в голову узнать, кто же эти «учителя», чем занимаются и чьи они последователи, ведь многие из них служат более серьезным политическим организациям, а многие, прожив жизнь, ушли в мир иной при помощи насильственной смерти в результате увиденного тупика и разочарования. Многие «учителя» просто потеряли разум, многие имеют только облик человека, давно перестав быть людьми.

Смешно не верить и отрицать (можно только не знать), что существуют более древние учения, учителя которых непосредственно боги, если можно так сказать, которые живут по своим законам, не касаясь нашей действительности, и у которых свои обязательства перед Вечностью. Некоторые люди пытаются реанимировать старые верования. Как было сказано раньше, природа создавалась с целью охраны, защиты, пищи, реализации и адаптации человека, человек был неотделим от природы. Со временем, когда период адаптации человека в этом мире закончился и он должен был развиваться и реализовываться самостоятельно, связь его с природой была, по сути, прервана.

После глобальных событий произошло как бы разделение людей по возможностям и знаниям. Одни стали развиваться дальше, как и было предназначено Вечностью-Создателем, и им была дана информация и возможности более высокого уровня. Назовем их Древними. Другие не могли отказаться от волшебных сил единения с Природой и начали искать возможности запрещенные. Назовем этих людей магами.

Date: 2015-10-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию