Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процветает и благотворительность, не приносящая никому конкретной пользы, но успокаивающая совесть. Все это нарушает космические законы равновесия в человеческом исполнении





Вспомним: любое действие, эмоциональное состояние представляют собой информацию, которая считается реализованной, если она несет смысл, не нарушающий гармонии и равновесия.

5. То же можно сказать и о производственных отношениях. Начальник не выдал полностью заработанные деньги, уволил без веской причины, унизил, оскорбил, обманул. Надо ли говорить о состоянии его ЭИС, его вибрациях? Такие люди еще более уязвимы. Состояние человека, который обидел, обманул, усугубляется тем, что о нем думают с ненавистью, обидой, не желают добра, а про это в народе говорят - «сглаз» и «порча». Такого человека преследуют неудачи, и он вынужден постоянно бороться за свое благосостояние, постоянно держаться в напряжении, подрывая здоровье. Вот и получается, что человек сам себе роет могилу.

Здесь есть один маленький нюанс. В том случае, когда человек не прав, его вибрации взаимодействуют с вибрациями того, кого он обидел, ответной волной неприятия. У одного они понижаются, другой получает самую настоящую порчу. Если негативной реакции не последовало, то есть обиженный посчитал ниже своего достоинства иметь дело с этим человеком, то пострадавшим окажется один обидевший.

Алкоголизм и наркомания присущи слабым людям, которые плывут по течению, и неважно, какими мотивами это вызвано. Самое интересное, что это на самом деле выход из безнадежности, горя, бессилия, только выход временный и тупиковый. Пьющий человек не знает той роковой черты, когда последняя капля алкоголя изменит его разум. Алкоголик - это уже животное, так как он теряет критику, не осознает себя как человека, галлюцинации его носят отвратительный характер, голова в тумане, рефлексы ограничены, память притупляется, жизнь состоит из очередного принятия алкоголя.

Наркоманы - это подростки с неустойчивой психикой, не имеющие своей воли, с разной степенью инфантильности, самоутверждающиеся и подражающие друг другу. Первое впечатление от принятия наркотика у всех разное, но приятное: это чувство парения и легкости, это галлюцинации небесного плана, это чувство превосходства и мощи, прилива энергии и силы, отсутствие комплексов и постороннего влияния. Второе впечатление - это уже чувство дискомфорта и желание попробовать еще. Потом появляется зависимость от принятия дозы, неважно где, неважно с кем. Человек не понимает, что с ним происходит, становится своего рода сомнамбулой без ясности мышления, грязным, заразным, лживым, преступным, управляемым животным. Ничего хорошего он не ощущает, кроме боли в суставах и ломоты в иных местах, только очередная доза способна продлить жизнь без мучений. Просвета в его разуме уже нет, человек гибнет в жутких муках, по сути перестав быть человеком.

Алкоголь и наркотики изменяют вибрации, превращая человека в сущность не от мира сего. Распадается сама энергоинформационная структура, лишенная энергии и реализации, как невостребованная. Это и есть Смерть. Так проявляется насильственное разрушение ЭИС, в результате добровольной глупости самореализовавшегося разума и полного изменения предназначения ЭИС, когда образная грань частицы-Странницы поворачивается и стирает невостребованную информацию. Кому-то покажется это нестрашным, но масштаб процесса говорит о сокращении рода, а это катастрофа для всего человечества. И если учесть, что любящий, нормальный человек этого никому не пожелает, то нужно задуматься, а кому это нужно?

7. Примером изменения человеческой сути являются и места лишения свободы, где исправление недостойных граждан можно сравнить с еще большим преступлением, так как человек теряет свою личность вне зависимости от тяжести преступления и от фактора, породившего преступления. Зато приобретаются качества, о которых он и не подозревал: жестокость, извращенность, разочарование, униженность, ненужность обществу, чувство третьесортности. Если прикинуть количество людей, находящихся в процессе следствия, в колониях, тюрьмах, опять возникает вопрос: кому это нужно?

Существует масса негативных влияний, искажающих нашу психику, воздействующих на наше здоровье и образ мысли, тормозящих развитие и управляющих нами. К вышеупомянутым факторам, вызывающим изменение нашей сути, относятся следующие негативные воздействия.

Это «безобидные» мультики, в которых создается атмосфера войн, ужасов, неэтических выражений, безобразных изображений. На психическое и интеллектуальное состояние зрителя влияет множество факторов: цвет, яркость, форма, скорость движения, продолжительность, смысл, интенсивность развития событий, яркость образа, насыщенность информацией и т. д. Примером может послужить японский мультик «Покемон» (карманные монстры), после просмотра которого у детей развились психосоматические отклонения, и дело дошло до госпитализации.

В основном западные мультсериалы страдают отсутствием психологии, главные герои - супермены, постоянно борющиеся со злом, которому нет конца. Рисованные образы просто отвратительны! Примером могут послужить так называемые мультяшки, которые развлекают по телевизору неизвестно кого. Наши же отечественные мультфильмы психологичны, имеют смысл, их герои - обыкновенные люди, которые борются за весну, красоту, доброту. Они просты, доступны, и в них всегда побеждает тот, кто смел, умен, правдив, справедлив.

Сейчас критерием развитости считается умение пользоваться компьютером, и в ближайшее время нам обещают сделать компьютер и Интернет общедоступными. Не секрет, что виртуальные игры - наша головная боль. Мы горим желанием погрузиться в виртуальный, искусственный мир, в котором можно «жить», испытывая все эмоции, усиленные современной техникой и ощущениями, недоступными в жизни. С каждым разом такой любитель, как настоящий наркоман, ищет более сложные игры и тратит на это все свое свободное время и здоровье. И вот он уже живет в виртуальном мире, не подозревая, что построенные по определенным схемам игры разрушают, зомбируют, искажают действительность, ужасающим образом снижают интеллект.

Воздействие, вызывающее психоэмоциональные изменения, оказывает на человека и излучение компьютеров, спутников, сканирующих землю, радиотелефонов и даже бытовых приборов. В качестве примера можно привести воздействие торсионных полей, отрицаемых ортодоксальной наукой. Приводим отрывок из работы А.Р. Павленко, ученого из Украины:

«Понятие «торсионное поле» имеет широкий характер: под этим термином понимают и поля, обусловленные геометрической формой тел (поле внутри предмета, объекта и др.), и излучения геопатогенных зон, и торсионные компоненты электромагнитных излучений телевизоров, мониторов персональных компьютеров (ПК) и другой электронной техники.

Одним из главных направлений исследования торсионных полей есть медико-биологическое, так как торсионные технологии проявляют определенную степень агрессивности по отношению к человеку.

…При наличии левого торсионного поля монитора в мозгу пользователя, вероятно, возникают торсионные структуры, которые повторяют пространственно-частотную структуру воздействующего внешнего торсионного поля; эти новые торсионные структуры, являющиеся результатом воздействия индивидуального торсионного поля пользователя и торсионного поля монитора, отражаются как сигналы управления теми или иными физиологическими функциями, что приводит к известным нарушениям в организме; у некоторых пользователей взаимодействие вышеупомянутых торсионных полей, наряду с нарушениями в организме, может отражаться в виде образов или ощущений на уровне сознания…»[1]

Итак, зависимость психики человека от внешнего воздействия возможна только при отсутствии критики к себе и отсутствии анализа своих поступков. Человек, если он в здравом уме и памяти, не будет искать оправданий и причин своей зависимости, страхов, эмоций, ущербности, потому что он индивидуален, свободен, разумен. По крайней мере - должен быть таковым!

Date: 2015-10-19; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию