Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернемся же к рожденному человеку





Яйцеклетка развивается по заложенной Вечностью информации, реализация которой настолько сложна, что миф о создании человека является, по нашему мнению, непроходимой тупостью. Изучая строение человека, нам необходимо понять, что одна-единственная яйцеклетка способна из себя произвести некое количество клеток, которые, в свою очередь, наделяются информацией и производят свое количество клеток с подобными функциями и индивидуальной реализацией. Колонии таких клеток составляют ткани, органы, кровеносную систему, обеспечивают передачу импульсов по нервной системе, адаптацию, связанную с лимфатической системой, создают электромагнитные вибрации, видимые на электроэнцефалограммах, УЗИ, тепловые излучения, видимые на тепловизорах, и так далее. Цель каждой клетки - развитие и реализация организма в целом, так как любая структура - и в данном случае человек - состоит из мельчайших частиц, несущих информацию развития и имеющих свою вибрацию. Клетка также состоит из вибраций, а так как человек состоит из множества клеток, то и любой орган имеет свое поле - вибрацию. Вибрации органов, систем человека находятся в гармонии и равновесии, создавая данный организм в целом. Организм человека для выживания настроен на определенный ритм, или вибрации, которые зависят от состояния окислительно-восстановительных процессов, водно-солевого обмена, устойчивости иммунной системы, гормонального благополучия, а также состояния нервной системы и психо-эмоционального состояния. Нарушения этих процессов отражаются на вибрациях, а причины нарушений различны и зависят от того, чем мы питаемся, и от образа жизни, который ведем.

Итак, допустим, родился ребенок, неповторимое создание Вечности, со своими вибрациями, опытом и адаптацией поколений, знанием Рода, разумением Выбора, но с усложненным путем развития, который сформировался в результате взлета и падения исторической действительности. Нам бы проанализировать нашу историю, но уничтожены все документальные свидетельства, уничтожены и продолжают уничтожаться археологические находки, о чем пишут многие авторы, в том числе Носовский Г.В., Фоменко А.Т., Казаков В., Асов А.И. и другие. Ребенок, встающий на путь развития, вынужден опираться на лживые учения, недостойные примеры. Рассмотрим наш жизненный земной путь от рождения и постараемся проанализировать то, что видим вокруг и что коснулось лично каждого. Возьмем «святая святых» - наше отношение к продлению Рода, что носит чисто технический характер и подвержено сильному искажению.

Date: 2015-10-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию