Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брак не по любви - отсутствие гармонии, неустойчивость к адаптации будущих детей





Бездетный брак - родители считают брак без детей трагедией и прилагают неимоверные усилия для рождения ребенка.

Продление рода заложено в нас генетически, то есть это информация заложена в нас Вечностью, с уничтожением этой программы исчезает род человеческий, так что если зачатие в каких-то случаях не происходит, значит, данные родители не могут иметь детей, так как программа развития ребенка с их вибрациями полноценно реализоваться не может.

Прерывание беременности - это, по сути, нереализованная программа рождения ребенка, оно не влечет за собой резких изменений и видимых нарушений. Просто во время полового акта выброс энергии не реализуется и не направляется на процесс информационно-энергетического развития ребенка, в результате которого происходит связь родителей с плодом. Образовавшаяся структура, не имея возможности реализоваться, нарушает вибрации партнеров, искажая их информацию и вызывая изменения вибраций. В результате насильственного разрыва вибрационных связей происходит сбой по линии воспроизводства, затрагивающий центры гениталий, связанные с солнечным сплетением, разумом и так далее. Прерывание беременности влечет за собой заболевания области таза от воспалительных процессов до злокачественных опухолей, потерю энергетической силы, изменения состава крови, пониженный иммунитет, неуравновешенное психическое состояние, затруднения в реализации жизненного пути. Этим страдают и отцы, и матери.

Бездумный секс - тантрический, ритуальный, извращенный; скотоложество, мазохизм, лесбиянство, гомосексуализм, проституция и тому подобное. Прогноз изменений тот же, что и в пункте 3.

Остановимся подробнее на проституции, беспорядочном сексе.

Каждый партнер имеет свою индивидуальную вибрацию, каждая сексуальная близость несет, кроме выброса энергии, информацию о партнере. Более того, информация о партнере остается не только у того, кто имел близость, но и передается остальным, поражает детородные органы венерическими заболеваниями, и, как следствие, возникает импотенция, потому что так проявляется искажение программы продолжения Рода.

Date: 2015-10-19; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию