Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение ребенка





По заложенной информации нашего Рода вступающие в брак пары притягиваются друг к другу посредством вибраций, которые могут гармонизировать брак и реализоваться в продлении рода. Авторы не имеют в виду браки, которые происходят не по любви, а об отклонениях и изменениях мы поговорим дальше.

Как правило, зачать ребенка после первой близости не всегда возможно, так как родители должны друг к другу адаптироваться. Во время полового акта происходит выброс энергии, соединяющий вибрации родителей и связывающий их на определенное время, а также участвующий в оплодотворении и развитии зародыша. Энергия дана человеку на развитие и поддержание жизни, количество энергии предопределено, дополнительно мы имеем возможность вырабатывать свою жизненную энергию путем физической нагрузки, питанием. Энергия, данная на продление рода, совершенно индивидуальна и не имеет отношения к нам, эта энергия дается Вечностью отдельно для зачатия и развития зародыша. Яйцеклетка матери несет индивидуальную вибрацию и информацию рода матери. Сперматозоид отца имеет свою индивидуальную вибрацию и информацию своего рода. Оплодотворенная яйцеклетка, получившая вибрации родителей, имеет свою энергоинформационную структуру и свои индивидуальные вибрации, которые включают память рода, информацию развития, знания на невидимом уровне, то есть ЭИС от Вечности-Создателя, программу адаптации поколений, бессмертие. Из невидимой вооруженным глазом, оплодотворенной одной-единственной клетки за девять месяцев реализуется многофункциональная структура - видимый человек.

Мы знаем (или полагаем, что знаем), что человек состоит из души, духа, тела. Авторы не спорят с библейскими истинами, но предлагают посмотреть на все с позиции определения Вечности.

Вечность создала человека и наделила его перечисленными не один раз возможностями, возможностями, которым нет предела. Некоторые люди верят, что дьявол забирает души и мучает в аду, но что в этом случае имеется в виду под душой, а что под дьяволом, судить мы не беремся. Однако то, что дано Вечностью, нельзя отнять и передать по желанию. Для нас самое дорогое - это связь с Вечностью, которую мы можем потерять, если человек разумный по своей воле изменит свое предназначение.

Date: 2015-10-19; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию