Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пингвина





Хлопки.

Удары по столу. Ладошка «моет» ладошку. Удары по столу. Хлопки.

Удары по столу. Ладошки «шагают» — «шле­пают» по столу. Удары по столу. Вращения кистей рук к себе. Удары по столу.


 




 
 

На лужок На лужок пришли зайчата, Сжимать Медвежата, барсучата, Лягушата и енот. На зелёный на лужок Приходи и ты, дружок.
Вращения кистей рук от себя. Удары по столу. Хлопки. Удары по столу. Хлопки. Удары по столу. Удары кулачком о кулачок. Хлопки. Удары кулачками о стол. Хлопки. Ладошка «моет» ладошку. Хлопки. Ладошка «моет» ладошку. Хлопки.

И ещё поймать могли бы. Пик, Пак, Пок. Съели дружно всё

до крошки Пик, Пак, Пок. Кроме маленькой

рыбёшки. Пик, Пак, Пок. Дружно бросилися в драку. Пик, Пак, Пок. Учинив большую свалку. Пик, Пак, Пок. Чтобы жить всё время

дружно, Пик, Пак, Пок, Уступать друг другу нужно. Пик, Пак, Пок.

В. Орлов.

Скрут

♦Кто живёт под потолком?» Руки в стороны. — Гном.

Руки«колпачок» над голо­вой.

«У него есть борода?» -Да. «И манишка, и жилет?» — Нет. «Как встаёт он по утрам?» — Сам. «Кто с ним утром кофе пьёт?» — Кот. «И давно он там живёт?» — Год. «Кто с ним бегает вдоль крыш?» — Мышь. «Ну, а как его зовут?» — Скрут. «Он капризничает, да?» — Ни-ког-да!.. С. Чёрный.

Руки в стороныкисти рук у подбородка. Руки в стороны. Руки к груди. Руки вытянуть вверх. Руки упереть в бока. Руки в стороны.

Пальчики«усики». Руки в стороны. Указательный палец правой руки вверх. Руки в стороны-Ладошки«ушки». Руки в стороны. Переплести пальцы обеих рук. Руки в стороны.


пальцы в кулак в ритме потешки. При пере­числении животных считать пальцы на обеих руках пооче­редно.

Date: 2015-10-19; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию