Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НАТУРщИцА





Сегодня вам предстоит примерить новую «маску», которая по­зволит не только почувствовать себя неповторимой, желанной и при­влекательной, но и избавиться от множества комплексов. Речь идет об имидже натурщицы — очаровательной особы, в характере и внешности которой уживаются черты кокетки и бесстыдницы, наивной провинциал­ки и опытной совратительницы.

У многих данный имидж вызывает ассоциацию с обнаженными моде­лями, запечатленными на полотнах известных художников прошлого и на страницах популярнейших современных журналов, — такими обольсти­тельными, притягательными и в то же время недоступными и равнодуш­ными.

И действительно, этот имидж буквально пронизан эротизмом. Его создание предполагает отсутствие каких бы то ни было комплексов, а также наличие воображения и художественного вкуса. Если вы решили предстать перед своим возлюбленным в облике очаровательной натурщи­цы, вам придется избавиться от излишней стыдливости. И в этом вам помогут специально подобранная одежда и аксессуары.

Натурщица не обязательно должна быть абсолютно обнаженной. Ее прекрасное тело может быть слегка прикрыто прозрачной тка­нью, мехом или же изысканным и дорогим бельем. Увидев вас лежа­щей в подобном одеянии на пушистом ковре гостиной или на огром­ной кровати в спальне, возлюбленный должен почувствовать не столько возбуждение, сколько гордость и удовольствие от осознания мысли об обладании такой привлекательной и эротичной женщиной, как вы.

Те, кто посмелее и изобретательнее, при создании данного имиджа могут прибегнуть к помощи различных средств и способов, позволяющих выглядеть одновременно прекрасной, как картина, и желанной, как ви­дение из эротических грез. Можно, например, украсить его татуировкой в этническом стиле, которая будет потрясающе смотреться рядом с ори­гинальными аксессуарами из витого серебра. Или же осыпать блестками, которые при дневном свете будут переливаться радужными бликами и делать вас похожей на сказочную фею.

Особое внимание уделите волосам и коже. Их внешний вид и за­пах (свежий, с цветочными или фруктовыми оттенками) должны вну­шать мысль о чистоте, вызывать желание дотронуться, прижаться гу­бами.

Однако быть натурщицей — это не значит постоянно позировать, производить впечатление, «играть». Будьте естественной и непосредственной, и тогда вы поймете все преимущества данного имиджа.

Date: 2015-10-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию