Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СВЕТСКАЯ дАМА





Этот имидж способен привлечь внимание мужчины сильного, самоуверенного, привыкшего добиваться всего собственными силами и знающего себе цену. Светская дама будет наиболее подходящей «парти­ей» для мужчины такого типа, ведь ее поведение и внешний облик как нельзя лучше соответствуют понятиям последнего о женской привлека­тельности.

На первый взгляд может показаться, что светская дама очень высо­комерна, горда и заносчива, что она слишком явно подчеркивает свое благополучие, свои связи и знакомства. Однако на самом деле она всего лишь несколько суховата в общении, особенно если оно происходит не в кругу друзей и близких, а среди «хороших» знакомых.

Хотя, с другой стороны, она имеет полное право на то, чтобы ходить с гордо поднятой головой, слегка надменным выражением на лице (над которым порядочно «попотели» лучшие косметологи и ви­зажисты города), оставляя за собой шлейф дорогих французских ду­хов и десятки разбитых мужских сердец. Как правило, светские дамы независимы и предприимчивы, поэтому имеют все основания гор­диться собой.

На самом деле они могут быть впечатлительными, нежными и жаж­дущими любви, которая, однако, не спешит стучаться в их сердца. И виной тому — они сами: слишком уж высокие требования светские дамы предъявляют к своим избранникам.

Светская дама живет в соответствии с нормами и правилами «светс­кого» поведения». Этикет для нее — все. Действуя в соответствии с ним, она никогда не позволит себе повысить голос, старается говорить негромко, но внушительно, тщательно продумывает слова и фразы, за остроумными и красивыми по форме выражениями скрывая истинное отношение к собеседнику, не всегда для него лестное.

Она выглядит так, как будто минуту назад покинула дорогой салон. И это, естественно, не может не впечатлять. Однако к женщинам по­добного типа мужчины не испытывают ничего, кроме восхищения, сме­шанного с едва ли не суеверным ужасом.

Date: 2015-10-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию