Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укротительница тигров





Ничто так не поражает представителей противоположного пола, как женщина, выбирающая не совсем женскую профессию (занятие, мане­ру поведения, образ жизни и т. д.). Так, например, ни один мужчина на свете никогда не сможет понять женщину-укротительницу. При виде миловидной особы, которая выходит на арену, кланяется, ослепительно улыбается, а затем без малейшего страха засовывает голову в пасть тиг­ру, мужчине всегда становится ужасно интересно, как такая женщина ведет себя дома с мужем, который ею недоволен, и где она хранит свои хлысты в «мирное время», не на арене.

Думаем, что настало время удовлетворить любопытство представи­телей сильного пола и показать им на собственном примере, как ведут себя укротительницы тигров в «домашней обстановке».

Для создания этого имиджа вовсе не обязательно вооружаться хлы­стом или кожаной плеткой, надевать специальный костюм и носиться по дому, выкрикивая слова песни: «Ап, и тигры у ног моих сели!» Без всего этого вполне можно обойтись. А вот что действительно понадобится, для того чтобы как можно лучше вжиться в новый образ, — так это уверенность в себе (не без некоторой доли нахальства), пренебрежение страхом и какими-либо авторитетами и, безусловно, отчаянная сме­лость.

Укротительница тигров никогда не допустит, чтобы ей возражали, мешали, перечили. В качестве средства убеждения и воспитания она использует такие слова и выражения, которые способны ранить по­сильнее всякого хлыста. Так что несчастному «тигру», попавшему вклетку к коварной укротительнице, не остается ничего, кроме как помахивать хвостом, пытаясь сдержать справедливый гнев, и вре­мя от времени порыкивать на нее из укромного местечка. Что же притягивает мужчин к женщинам подобного типа? Прежде всего их потрясающая внешность. Безупречная фигура, на которой так замечательно смотрится одежа в спортивном стиле, стремительные, пол­ные достоинства движения, слегка насмешливое и презрительное выра­жение липа и многое другое позволяет укротительнице тигров постоянно притягивать восхищенные взгляды мужчин (из которых, однако, мало кто решается приблизиться и завязать знакомство).

Date: 2015-10-18; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию