Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовница





Любовница — это скорее не имидж, а психосексуальная характери­стика. Однако подобное определение нисколько не мешает вам, уважа­емые читательницы, попробовать себя в новой роли. Если вы достаточно смелы и решительны, то вперед — навстречу новой жизни, полной стра­сти, огня и риска.

Любовницу нельзя не заметить, как нельзя не заметить яркий мухомор на поляне. В любой компании она — центр внимания всех без исключения мужчин. Подобное происходит во многом благодаря внешности такой женщины: она всегда ухожена, умело накра­шена, красиво причесана, безупречно одета. И, что самое главное, ни­когда не бывает в плохом настроении из-за всяких домашних неурядиц и хлопот.

Такую женщину невозможно увидеть в домашнем халатике, шерстя­ных носках и папильотках. Вместо этого мужчину всегда готовы поразить шикарное ажурное белье, красивые ухоженные волосы, от которых ис­ходит замечательный аромат, едва заметный макияж, и многое другое, что составляет «арсенал» женщины данного типа.

Как уже было сказано, она часто оказывается в центре внимания мужчин. Самый удачливый из них может в тот же вечер отправиться с ней:

а) купаться нагишом в фонтане;

б) на ночном поезде в соседний город;

в) в захолустную церквушку и т. д.

Совсем не обязательно, что любовница остается всю жизнь холостяч­кой. Просто даже в тех случаях, когда она пытается начать семейную жизнь, любовница выстраивает ее по законам «гонок на выживание». По этой причине протекает она скоротечно, с тем чтобы вскоре повторить­ся в той же форме, но с другим мужчиной.

Что отличает любовницу от обыкновенной женщины?

Во-первых, одежда. Ни одна обыкновенная женщина никогда не на­денет сапоги-ботфорты в сочетании с кожаными шортами, тогда как ни одна любовница не согласится ходить в серых юбках по колено и ботин­ках спортивного типа.

Во-вторых, образ жизни. Если первая даже в выходные встает ни свет ни заря, то вторая спит до обеда. К собственному, а уж тем более чужо­му здоровью любовница относится безответственно. Если для нормаль­ной женщины проблема выйти на улицу после восьми, то любовница обожает мчать после полуночи на такси в неизвестность.

Так и мчится она. по жизни — красивая, обеспеченная, но ужасно одинокая, — оставляя на обочине жизни чьи-то разбитые сердца и семьи.

Date: 2015-10-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию