Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старая лева





Прежде чем приниматься за рассуждения по поводу способов и средств, позволяющих женщине создать имидж старой девы, давайте попробуем ответить на один важный вопрос: «А зачем он вообще ну­жен?» Чтобы отпугивать мужчин? Конечно же, нет. На самом деле этот имидж необходим женщине для того, чтобы она могла почувствовать себя независимой, ощутить всю прелесть одинокой жизни без бесконеч­ных стирок и глажек и, наконец, просто отдохнуть и расслабиться.

Не стоит думать, что старая дева ненавидит всех без исключения мужчин, мечтая о том дне, когда на Земле воцарится полнейший матри­архат. Напротив, в большинстве случаев у женщин подобного типа скла­дываются довольно хорошие отношения с представителями противопо­ложного пола. Однако до любви, а тем более до «интима» дело доходит редко, вернее, не доходит никогда.

А все потому, что старая дева по своей натуре идеалистка и одно­любка. Она готова всю жизнь ждать своего возлюбленного, при одном только появлении которого ее сердце начинало бы оглушительно сту­чать, глаза невольно наполнялись слезами, а ноги и руки становились ватными и отказывались подчиняться обезумевшей от любви хозяй­ке. Ну а поскольку мужчины, способные вызывать подобного рода чувства, в наши дни встречаются крайне редко, идеалистке ничего не остается, как смириться с одиночеством и участью старой девы.

Внешне старая дева практически ничем не отличается от своих подруг — обыкновенных женщин, которые без лишних рассуждений вышли замуж и более или менее счастливо живут со своими далеко не идеальными избранниками. Можно сказать, что последние даже уступа­ют ей во всем, что касается одежды, макияжа, прически и т. д. И это естественно, ведь за неимением каких-либо домашних обязанностей (свя­занных, к примеру, с уходом за детьми или мужем) старая дева целыми днями предоставлена самой себе и может уделять своей внешности сколько угодно внимания.

На окружающих, в том числе и мужчин, старая дева производит очень хорошее впечатление. Элегантная, ухоженная, с прекрасными ма­нерами и полная достоинства, она невольно внушает уважение и жела­ние понравиться. И если бы не глаза — порой невыносимо печальные, с равнодушно-усталым взглядом, — и грустная улыбка, старая дева вполне бы сошла за осчастливленную семейной жизнью женщину.

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию