Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовый вопрос





Тоже нас всех интересует весьма) Говорят: питаться сырым ДОРОГО. Ни фига подобного! Конечно, если сравнить килограмм гречневой каши и килограмм бананов – что дешевле? – то каша безусловно победит. Но давайте будем честными – кто питается только гречневой кашей?? Ведь вареная еда – это бесконечный СОБЛАЗН. И никто не может удержаться от того, чтобы не баловать себя вкусненьким. А кроме того ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ нужно подсчитывать в комплексе: лекарства, алкоголь, сигареты, скитания по врачам, больницам, санаториям и т.п. тоже должны включаться в смету. А УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА??? Представьте что вы работаете на своей работе с УТРОЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ – каков результат??? Ведь вы и заработаете ВТРОЕ БОЛЬШЕ.

А кроме того, дорогие друзья, СКОЛЬКО СТОИТ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?

Даже говорить смешно об этом. Неужели стоит лопать дрянь всякую только потому, что это ДЕШЕВЛЕ? Я знаю, что очень трудно ПЕРЕУСТРОИТЬ свою жизнь и я никого не обвиняю – напротив, хочу поддержать и помочь. Но все же при наличии ЖЕЛАНИЯ И ПОНИМАНИЯ устроить вкусное, доступное и дешевое меню из сырых продуктов – не проблема. В большинстве случаев утверждения о мнимой дороговизне – лишь отговорка ЛЕНТЯЕВ.

О чем еще мы забыли? Немаловажно: ИЗЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.

Утверждают, что сыроедение способно исцелить любые болезни вплоть до СПИДа. Я сам СПИДом не болел, так что утверждать не берусь. Но, что я знаю наверняка: о гастрите и изжоге я больше не вспоминаю, а раньше у меня желудок был никудышный, да и вообще пищеварение никакое. В общем и целом я ощущаю, что раньше жил в БОЛЬНОМ теле (я прекрасно это осознавал раньше, знал без тени сомнения, что моя физическая система больна и функционирует неправильно) а сейчас живу в более-менее ЗДОРОВОМ (хоть и не до конца) теле.

Хотелось бы добавить еще пункт.

Date: 2015-10-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию