Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ари, тебе не кажется, что ты много внимания уделяешь еде и сыроедению, постоянно говоришь об этом, постишь много всего?Ты делаешь культ из еды,хоть ты и сыроежка)Это фанатизм уже!





Это только в последнее время, буквально в последнюю неделю, в феврале не было ни слова про еду, тогда я была занята Мистером АЯ...

Я всегда очень сильно концентрируюсь на какой-то теме на определенный период и делаю максимум возможного... потом отключаюсь... мне уже надоела, честно говоря, очень давно тема еды, но меня постоянно спрашивают, интересуются..... я закончу сейчас все, что хотела сделать в этой связи и перейду совершенно к другому проекту, не связанному с едой... просто нужно выложить в сеть все, что я хотела сказать по этой теме........... Пару дней еще потерпите)) скоро закончится АЯ радиопередача на тему ЕДА))

Ая не слушайте глупых людей. рецепты прекрасные! и вы тоже! и многим помогаете!

к сожалению, ая в очередной раз убедился, что вареная пища ядовита.... это очевидно... Если уж никак не можете пока перейти на сырое, хотя бы сделайте свое меню на 50, 60, 70 % сырым!! Это вам уж ТОЧНО никак не повредит, ВСЕ МЕДИКИ именно такой режим советуют - не меньше половины, (лучше даже больше) вашего дневного рациона должны составлять сырые овощи и фрукты. А рецепты действительно вкусные, попробуйте и убедитесь сами! сырые рафаэлло ничем не хуже, а на мой взгляд даже лучше магазинных!! Я эти блюда с большой любовью создавала, в них заложен заряд на здоровый образ жизни, вам обязательно они помогут оставаться здоровыми и сильными!!!! желаю удачи всем))

скажи, зачем тогда жить, если даже покушать вкусно не можешь? твои рецепты и готовые блюда вызывают лишь отвращение... и никогда не поверю, что это вкуснее шашлыка или например домашнего обычного торта)

ая лично живу не ради удовольствия покушать. в жизни много других удовольствий, более изысканных и не таких разрушительных. кроме того, сыроеды получают большое наслаждение от сырой пищи, просто необходимо, чтобы восстановился естественный вкус.

Date: 2015-10-18; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию