Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотрела весь альбом про срывы - вы открыли мне глаза на определенные закономерности. спасибо вам ари. чувствуется что вы много анализировали





АЯ теперь решил окончательно, что основное мое ОСОЗНАНИЕ СЫРОЕДЕНИЯ будет абстрактным, духовным и в терминах энергии. Это именно такое осознание, которое я давно ищу. Я и раньше не хотел ввязываться в во все эти псевдонаучные споры о белках-жирах-углеводах – в них нет смысла, переливание из пустого в порожнее…

Традиционная наука и традиционная медицина рассматривают человека только как ТЕЛО, с этой позиции нельзя объяснить те ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ явления, которые мы наблюдаем. Нельзя понять: как это так – чем меньше ешь, тем меньше хочется? Нельзя понять, откуда берутся силы у человека, который съел за день всего пару огурцов. И тем не менее я уже который год наблюдаю на себе, что это возможно и действительно именно так и просходит: ешь мало, а сил много.

АЯ накатал заметку в Контакте по поводу:

http://vkontakte.ru/note43783641_10763766

АЯ в последние дни свел многие разрозненные рассуждения в единое логичное целое…

И понял, что такое так называемые «срывы сыроедов» и почему они происходят (когда от сырого питания люди возвращаются к вареному, вопреки своей воле, но будучи не в силах удержаться и контролировать желание есть обработанную пищу), понялА, что такое вареная еда, сырая, чем вареное отличается от сырого ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ… Я уже давно искалА это понимание…

Главное – ая понял, что со мной происходит при срыве (то есть когда я от сырого питания возвращаюсь к вареному), почему меня тянет на вареную еду, почему при этом ограничивается сознание, почему забываешь о том, что чувствовал, когда питался сырым, почему изменяется вкус, почему сложно выйти из срыва, но сорваться – легко, и самое главное – я понял, как ВЫЙТИ ИЗ СРЫВА и разработал вполне конкретную СХЕМУ ВЫХОДА ИЗ СРЫВА, которая сработает для любого человека. Эту схему ая применилА еще в июле 2009 г. и она 100%-но сработала. Но окончательно ая все осознал и расставил по полочкам только сейчас.

Ари, объясни мне: почему когда я на диете, или как-то ограничиваю себя в еде меня СРАЗУ тянет готовить, на кулинарные сайты и т.д. А если я не на диете - вообще готовить не хочется))) у меня интерес к готовке просыпается только когда я голодная.

Это же очевидно) Пытаешься восполнить то, чего тебе не хватает и хотя бы таким образом "покушать". Хаха) ая в первый год сыроедения так поступала: часто готовила для родственников) и зря... от этого только просыпался голод и тоска по привычной еде. Лучше ищи НЕФИЗИЧЕСКИЕ источники энергии - то, что будет давать тебе силы и удовольствие, но НЕ ЕДУ. творчество например....

ВЫ ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ НА ДРУГОЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ. - слушай, а и правда. может так и есть? это объясняет почему так сложно даже сыроеду с опытом переключится после какого-то салата с солью обратно

Выйти из срыва очень просто: нужно на какое-то время УБРАТЬ ИЗ ЗОНЫ ВНИМАНИЯ вареную еду, то есть ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ПОТОКА ЭНЕРГИИ, связанного с обработанной пищей. Причем, нужно осознавать, что потоки энергии через нас проходят не только ФИЗИЧЕСКИЕ, но и ментальные, чувственные, визуальные и так далее.... Таким образом нам нужно постараться ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ потоки энергии, связанные с вареной едой. Мы ведь знаем, например, если перед нами поставят ароматное блюдо, если начнем разглядывать пирожные на витрине, если кто-то при нас будет кушать что-то вкусное - нам тоже захочется. Почему? Мы включаемся в ПОТОК ЭНЕРГИИ ВАРЕНОЙ ПИЩИ. Я миллион раз на себе это наблюдала.
Поэтому, чтобы преодолеть срыв, нам нужно:

1. Вывести вареную еду из организма, то есть отключиться от физического потока - делаем клизму или Шанк-Пракшалану. Прочищаем желудочно-кишечный тракт, чтобы в нем не было обработанной пищи.

2. Восстановить нарушенную микрофлору - выпиваем преператы с микрофлорой (это не обязательно, но ая лично так делаю, мне помогает, отрицательных эффектов не наблюдала, пью Хилак форте)

3. Отключаемся от всех нефизических потоков. Не смотрим на вареную еду, не нюхаем, не пробуем. Не ходим в магазины, не сидим в ресторанах, закусочных и т.д. Даже НЕ ДУМАЕМ О ВАРЕНОЙ ЕДЕ! Я знаю, мысли и желания будут возвращаться, но тут нужно действовать хитро: НЕ ПРИДАВАТЬ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ЭТИМ МЫСЛЯМ! не нужно себя ругать за то, что съели вареное, за то, что мечтаете о пирожных, не нужно пытаться БОРОТЬСЯ с этими мыслями. Если вас одолевают мысли о жратве – просто плавно переводите свое внимание на ЧТО-ТО ДРУГОЕ, на что угодно, главное, чтобы это не было связано с едой.

4. Точно так же не следует придавать значения самому ФАКТУ СРЫВА, не стоит раздувать из этого историю. Помните: чему мы уделяем ВНИМАНИЕ, то становится большим и важным! Примите то, что с вами произошло, как нужный и полезный опыт и двигайтесь дальше.

5. Помним о том, что телу понадобится ТРИ ДНЯ, чтобы прошла непреодолимая тяга к вареному. С помощью любых средств выдерживаем три дня 100 % СЫРОЙ МОНОТРОФИИ – и убедимся в том, что через три дня ПИЩЕВОЕ БЕЗУМИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Здоровым, полностью чистым и независимым от пищи, за три дня конечно, не станешь, особенно если ваше сознание еще переполнено всяческими ложными установками. Но!!! Пищевое безумие и так называемый жор, непреодолимая тяга к вареной пище ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

6. Очень неплохо заголодать на три дня – это уж точно выведет вас из срыва. Когда будете возобновлять питание, не забудьте о том, что теперь в зоне вашего внимания должна быть ТОЛЬКО СЫРАЯ ПИЩА. На все вареное просто НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. Если ввязываетесь в споры с мясоедами – значит, обращаете внимание и снова включаетесь в поток вареной пищи, делайте это только тогда, когда у вас достаточно сил, чтобы спокойно воспринимать эти споры.

Начинающим вообще советую жить тихо и незаметно, если есть возможность. Сначала сделайте сыроедение реальностью для себя, потом уже будете убеждать других.

Date: 2015-10-18; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию