Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магическое устройство





Представьте, что в ваших руках оказалось магическое устройство, позволяющее вам как минимум узнавать имена и адреса сотен красивых девушек, а возможно, и назначать им свидания. Это было бы неплохо, правда? Такое устройство существует. Где его приобрести и сколько оно стоит? Возможно, оно уже лежит у вас дома. В противном случае вы можете купить его всего за три-дцать долларов. Речь идет о простейшем фотоаппарате! Вам не требуется навороченная камера. Подойдет самый примитивный фотоаппарат. Он окажется вашим лучшим помощником в таком деле, как знакомство с девушками!

Этот метод так прост, что вы, возможно, заплачете, пожалев о потерянном времени. Достаточно попросить женщину попозировать для вас. Фотографируйте все что угодно - памятники, деревья и цветы в парке, здания, многолюдные улицы. Перед тем как нажать на кнопку фотоаппарата, дождитесь момента, когда перед вами появится симпатичная женщина. Попросите ее постоять в кадре. Это все, что от вас требуется. Скажите ей: "Вас не затруднит встать на пару секунд перед этой статуей, пока я фотографирую ее? Это сделает кадр более интересным и живым". Скажите, что ее присутствие сделает ваши воспоминания более яркими. Женщины обожают фотографироваться. Им при-ятно сознавать, что они способны обогатить ваши воспоминания об этом моменте. Сообщая женщине, что ее внешность стоит то-го, чтобы быть запечатленной, вы льстите ей. Если вы говорите девушке, что ей "следует сниматься в кино", это зву-чит банально и заученно. Гораздо полезнее на самом деле снять ее на пленку. Вам нет нужды приобретать самую дорогую камеру. Конечно, про-фессиональный "Найкон" - отличная штука, однако для ваших нужд подойдет и простая "мыльница".

Полезный совет: не жалейте денег на пленку. Следите за тем, чтобы фотоаппарат был всегда заряжен. Не обманывайте де-вушку, делая вид, будто вы снимаете. Обычно достаточно попросить "модель" попозировать, чтобы между вами завязалась беседа. Если этого не произойдет по той или иной причине, вы сможете узнать ее имя и адрес, предложив ей выслать снимок. После этого опре-делите ее телефон по справочнику и позвоните ей. Скажите, что вы - молодой человек, сфотографировав-ший ее пару дней назад, и пригласите выпить с вами кофе. Другой вариант - вы сначала отправляете фотографию, чтобы продемонстрировать свою искрен-ность, а затем звоните и предлагаете встретиться. Вы также можете назначить свидание не-медленно, на месте съёмки. В любом слу-чае этот метод позволит вам познакомиться с большим числом женщин, чем любой другой.

Date: 2015-10-22; view: 821; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию