Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транспорт. Если вы проводите много времени в автобусах, поездах или самолетах, вы имеете много великолепных возможностей для знакомст-ва с женщинами





Если вы проводите много времени в автобусах, поездах или самолетах, вы имеете много великолепных возможностей для знакомст-ва с женщинами.

Возьмем, к примеру, самолеты. Рано или поздно вы окажетесь в кресле возле хорошенькой девушки. Только глупец не вос-пользуется таким шансом. Спросите, куда она летит. Спросите, откуда она родом. Спросите, не перепутали ли вы рейс. Заго-ворите с ней. Вы получили превосходную слушательницу, которая проведет возле вас несколько часов. Она может лишь не-надолго отлу-читься в туалет. Вы располагаете временем, вполне достаточным для того, чтобы завоевать ее симпатию.

После посадки помогите ей донести багаж. Предложите ей сесть в одно такси с вами. Пригласите ее пообедать вместе. Если фирма оплачивает ваши расходы, сводите девушку в дорогой ресторан. Остановитесь в том же отеле, что и ваша попутчица. Кто знает - может быть, вы окажетесь в одной комнате.

Мой друг едва не занялся любовью с девушкой в поезде, где познакомился с ней. Он знал, что его ждет долгая дорога, по-этому за-хватил бутылку виски. Внезапно мой друг увидел севшую по другую сторону от прохода соблазнительную блондинку. Он загово-рил с ней. Вскоре она уже пила с ним виски. Че-рез некоторое время они начали страстно целоваться. Мой друг удивился тому, что проводник не высадил их обоих из поезда.

Если вы ездите на работу или в колледж на автобусе или поезде, держите глаза широко раскрытыми - вы можете увидеть девушку, которая вам понравится. Вероятно, это будет происходить как минимум два-три раза за неделю. Заметив такую де-вушку, постарай-тесь сесть возле нее. Через несколько дней вы невольно станете старыми знакомыми - даже если не загово-рите. Вы сможете без смущения произнести, к примеру, такую фразу: "Если этот поезд опоздает еще раз, я лично убью маши-ниста". Или: "Где вы рабо-таете?"

Вам нет нужды демонстрировать потрясающее остроумие. Просто наберитесь смелости и скажите что-нибудь.

Date: 2015-10-22; view: 919; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию